Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  smart-hr.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Отзывы о компании     Smart solutions Всего отзывов: 43

2017-09-18 23:58 Алевтина, г. Киев
А на работу то в итоге взяли) еще и бесплатно) хотя до последнего были подозрения, но нет, спасибо и жаль, что мало о таких вот агентствах знаешь..
2017-08-12 23:05 Алевтина, г. Киев
Пробовала медицинским представителем, они нашли и предложили. А мне какраз нужно срочно было перезжать в Киев и с новой работой не затягивать. В целом, трудоустроили быстро. Отдельно хочу отметить, что в итоге как сказали бесплатно, так никто ничего и не говорил. Все порядочно.
2017-07-31 12:50 Станислав, г. Киев
Претендовал на должность менеджера по экспорту. Пришел на собеседование, всё хорошо было. Понравилось ответственное отношение к делу, сразу предупредили, что на желаемой должности нужно будет постоянно по командировкам ездить, а я как-то упустил этот момент. В итоге сам отказался, но мне сказали, что перезвонят, когда будет что-то подходящее под мои пожелания и естественно под требования компании.
2017-06-14 17:09 Злата, г. Киев
В принципе компания понравилось, то что увидела. Офис неплохой, есть реальные предложения по работе. Пока я еще не согласилась, потому что пока ничего не понравилось из предложений, но в принципе есть все шансы найти нормальную работу. Но а вообще конечно же было бы желание, то и работу не так сложно найти.
пока не увидела
2017-05-29 17:07 Константин, г. Киев
Устраивался работать. Smart Solutions представляли другую компанию. Денег никто не просил. После собеседования даже проталкивали меня работодателю, ну так сказали по крайней мере, хотя и не подошел. Впечатления нормальные остались.
конкретно к сотрудникам Smart Solutions претензий нету
2017-05-15 17:51 Володимир, г. Киев
Бачив різні відгуки про Smart Solutions, але погані майже усі давнішні тому вирішив до них звернутись. Було це майже півроки тому десь. Погано взагалі нічого не можу сказати, мені трошки не сподобалась дівчина, з якою перший раз розмовляв. Але потім вже інша жіночка було і було все гаразд. Роботу мені знайшли, нормальна зарплатня, соц.пакет та таке інше. І все було безкоштовно, нічого в мене ніхто не вимагав.
мені трошки не сподобалась дівчина, з якою перший раз розмовляв
2017-04-28 15:52 Дарья, г. Киев
Для меня поиск работы это ад, ничего нормального найти не могла. Вот один из вариантов был смарт солюшнс, верней вакансия через них искалась. Ну таких прям каких-то откровений не скажу, но вообще помогли мне найти работу, там офис хороший у них и менеджеры приятные вообще.
ничего плохого не могу сказать.
2017-04-20 18:36 Лидия, г. Киев
Я думала с моим стажем я работу найду за пять минут. На фирме своей я проработала почти восемь лет, а тут кризис и дела вообще пошли плохо, ну и меня попросили. В общем ездила я на собеседование в смарт солюшнс. И на собеседовании очень приятная женщина со мной общалась, все распросила. я конечно через такую контору первый раз устраиваюсь, но дочка сотрудницы говорит, что все будет нормально и что деньги им фирмы платят чтобы хороших сотрудников найти. Ну так тем более что рисковать то особо…>>
с ними все нормально сложилось
2017-04-14 19:21 Никита, г. Киев
Нашел от смарт солюшнс работу по свою профилю, на такой же в принципе как и работал, правда тут по зарплате побольше, с одной стороны поэтому и перешел. О смарт солюшнс от друга узнал, он работал от них пока не переехал в другой город. График хороший и радует, что на фирме у них есть повышение по должностям, хоть где то такое практикуют.
та все вроде нормально прошло
2017-04-05 12:04 Анастасия, г. Киев
Работала пока не родила первого, а там декрет, потом и второй родился. А устроиться теперь с детьми и возрастом трудно, не говоря про устроиться вообще на хорошую работу… Забрасывала резюме на фирмы с оплатой нормальной, но вот такие и не звонили, только те где копейки или работа вообще не та. Месяц поисков и в итоге ничего. Решилась попробовать и другим методом, с агентствами. Перед этим начиталась всякого об этом, что за деньги, другие наоборот писали о своем хорошем опыте. Мне все равно…>>
плохого ничего не могу сказать