Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  smart-hr.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Отзывы о компании     Smart solutions Всего отзывов: 43

2018-02-06 16:17 Влад Никонов, г. Киев
Пробовал трудоустроится через компанию Смарт Солюшнс, даже резюме составил у них на сайте, но видимо из-за большого количества желающих получить работу, мое резюме не заинтересовало. Хотя вакансия сама хорошая, высокая должность. В любом случае буду следить за новыми вакансиями, может еще появятся какие-нибудь по моему профилю.
Еще в поисках.
2018-01-19 17:10 Светлана Иващенко, г. Киев
Через агентство смарт солюшнс я два месяца назад получила свою нынешнюю работу. Вообще благодарна им, потому что компания, где сейчас работаю очень нравится, надеюсь на дальнейший карьерный рост.
мне нравится, куда устроилась)
2018-01-10 00:06 Марат, г. Киев
Устроился через агентство менеджером по продажам строительного оборудования. Опыта у меня не было в этой сфере, но сейчас потихоньку уже вникаю. Пока нравиться)
Устроили бесплатно на работу, девушка рекрутер на собеседовании была вежливая, какие же претензии? )
2017-12-28 21:08 Ирина, г. Киев
Была там один раз, но я не дождалась ответа, потому что уже устроилась на работу в другом месте. Но офис у них уютный, красивый. Как агентство они не плохие.
так и не устроилась
2017-12-18 14:45 Виктория, г. Киев
Меня успешно Smart Solutions устроили на хорошую работу) Я собеседование прошла, было пару тестовых заданий для конкретной должности. А через три дня мне уже эту роботу окончательно предложили. Сейчас работаю меньше месяца в новой фирме, спасибо этому агентству и за поддержку на новом месте)
пока я рада)
2017-12-09 01:19 Маргарита, г. Киев
Трудоустроили, пишу отзыв, что денег не взяли и что стоит попробовать, по поводу самой работы, не скажу, выхожу только с понедельника. касательно этого агентства, обычное собеседование, главное себя показать, чего то такого сверх не было) приятные люди)
все честно)
2017-11-10 14:22 Дмитрий, г. Киев
Позвонили предложили, хоть сразу сказали, что нанимают бесплатно, но все равно были сомнения. Было одно собеседование, потом после него спустя 3 дня повзонили и сказали, что подхожу. Пока первую неделю работаю, вроде все и ок но не хочу заранее восхвалять до первой зп.
звонка, как по мне, ждал долговато
2017-10-24 23:03 Екатерина, г. Киев
Сверхнового ничего не напишу, только то, что атмосфера там действительно хорошая и рекрутер приятная женщина.
2017-10-09 13:31 Евгения, г. Киев
Искала работу на ворк.юа и наткнулась на эту фирму, отправила резюме. Через несколько дней пригласили на собеседование в офис. Успехов вам в работе, хоть на желаемую должность не прошла, но сейчас жду второго собеседования у вас же и надеюсь на лучший результат.
2017-09-30 17:04 Вероника, г. Киев
Нет, ну агентство вроде бы приличное. Все организованно, было собеседование, сразу сказали есть ли смысл мне и проверили навыки, там какие то задания дали по вакансии. Потом на 2 уже детальнее о работе, график там и т.д. И не легко, и не сложно, вот так. Нужен опыт и быть уверенной, при этом посмотрела, что у них и вакансии соответствующие.
Высокие требования и конкуренция есть