Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  smart-hr.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Отзывы о компании     Smart solutions Всего отзывов: 43

2019-06-02 14:56 А***а И*****а, г. Киев
Мне понравилось как прошло собеседование через смарт солюшнс. Приятная рекрутер в общении, собеседование было на легке. Чувствовала себя уверенно, да и она много рассказывала про мою должность. Главное, чтобы все это в работе подтвердилось.
Со следующей недели уже работаю, так что еще отпишусь о первом впечатлении.
2019-05-05 10:41 М****м Г*******о, г. Киев
Прошел собеседование на вакансию менеджера по продажам. Жду следующего, заключительного собеседования с руководителем. А пока решил отписаться о Смарт Солюшнс. Мне понравилось собеседование, было комфортно общаться с рекрутером. Приятная по общению, много конкретики было о вакансии, о фирме в которой возможно буду работать. Жду второго собеседования, а пока об агентстве хорошее впечатление.
Жду второго собеседования, а пока об агентстве хорошее впечатление.
2019-04-23 13:02 АлинаИльинникова, г. Киев
Хорошую работу получила, спасибо. Все пока очень даже устраивает, интересные проекты и к начальству могу подойти спокойно если что то не понимаю. Очень приятные люди, так что рекомендую агентство. Хорошую работу получила, спасибо. Все пока очень даже устраивает, интересные проекты и к начальству могу подойти спокойно если что то не понимаю. Очень приятные люди, так что рекомендую агентство.
Очень приятные люди, так что рекомендую агентство.
2019-03-04 00:18 Петр1, г. Киев
Работой я доволен, спасибо smart solutions. Рекрутер со мной пообщалась первый раз сама, потом назначила второе собеседование. Задавали вопросы, спрашивали про опыт и все в этом плане. Наверное если вы без опыта то будет сложно, а так, как видите, на работу взяли.
Наверное если вы без опыта то будет сложно, а так, как видите, на работу взяли.
2018-10-03 23:29 Д*****й, г. Киев
Впечатление положительное, собеседование уже прошел, все ок. Сказали на вакансию подхожу. Только месторасположение офиса, где буду работать, далековато. Зато зарплата компенсирует этот недостаток.
Зато зарплата компенсирует этот недостаток.
2018-09-24 22:44 А*****й, г. Киев
Рекомендую агентство Смарт Солюшнс, трудоустраивают быстро, но конечно нужно соответствовать требованиям, и иметь хороший опыт работы.
Высокие требования (по крайней мере по моей вакансии)
2018-08-03 16:02 В******р, г. Киев
Без претензий к менеджерам, но хотелось бы чуть быстрее. Долго решался вопрос в моем случае, хотя по факту все как надо получилось.
Решали долго подойду не подойду.
2018-05-22 19:29 Dark_ness, г. Киев
Работаю уже второй месяц. На эту вакансию попал благодаря компании Смарт солюшнс. Уже получил первую зарплату, из минусов, что на работе бывает напряженно, то заданий много и время поджимает, то бывает нужно быстро что то решать. Ну это уже минусы, я бы сказал, именно по моей специфике работы.
Есть минусы по моей работе, по Смарт солюшнс нет претензий.
2018-05-02 21:14 Аартем, г. Киев
Компанія Смарт солюшнс справила на мене враження. Ставлення дуже приємне, комфортно було на співбесіді, зовсім не нервував. Вакансії теж непогані досить, з гарними зарплатами.
Єдиний нюанс, що треба декілька співбесід проходити. У всьому іншому жодних нарікань.
2018-03-08 22:07 VlaD, г. Киев
Устроился через них. Зарплата высокая, правда и ответственности много, бывают задержки, но обычно мне их компенсируют. Работой доволен.
Тяжело иногда на работе, но а где не тяжело сейчас и с высокой зп.