Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  smart-hr.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Отзывы о компании     « Smart solutions »Всего отзывов: 27

2017-11-10 14:22 Никнейм: Дмитрий, г. Киев
Позвонили предложили, хоть сразу сказали, что нанимают бесплатно, но все равно были сомнения. Было одно собеседование, потом после него спустя 3 дня повзонили и сказали, что подхожу. Пока первую неделю работаю, вроде все и ок но не хочу заранее восхвалять до первой зп.
звонка, как по мне, ждал долговато
2017-10-24 23:03 Никнейм: Екатерина, г. Киев
Сверхнового ничего не напишу, только то, что атмосфера там действительно хорошая и рекрутер приятная женщина.
2017-10-09 13:31 Никнейм: Евгения, г. Киев
Искала работу на ворк.юа и наткнулась на эту фирму, отправила резюме. Через несколько дней пригласили на собеседование в офис. Успехов вам в работе, хоть на желаемую должность не прошла, но сейчас жду второго собеседования у вас же и надеюсь на лучший результат.
2017-09-30 17:04 Никнейм: Вероника, г. Киев
Нет, ну агентство вроде бы приличное. Все организованно, было собеседование, сразу сказали есть ли смысл мне и проверили навыки, там какие то задания дали по вакансии. Потом на 2 уже детальнее о работе, график там и т.д. И не легко, и не сложно, вот так. Нужен опыт и быть уверенной, при этом посмотрела, что у них и вакансии соответствующие.
Высокие требования и конкуренция есть
2017-09-18 23:58 Никнейм: Алевтина, г. Киев
А на работу то в итоге взяли) еще и бесплатно) хотя до последнего были подозрения, но нет, спасибо и жаль, что мало о таких вот агентствах знаешь..
2017-08-12 23:05 Никнейм: Алевтина, г. Киев
Пробовала медицинским представителем, они нашли и предложили. А мне какраз нужно срочно было перезжать в Киев и с новой работой не затягивать. В целом, трудоустроили быстро. Отдельно хочу отметить, что в итоге как сказали бесплатно, так никто ничего и не говорил. Все порядочно.
2017-07-31 12:50 Никнейм: Станислав, г. Киев
Претендовал на должность менеджера по экспорту. Пришел на собеседование, всё хорошо было. Понравилось ответственное отношение к делу, сразу предупредили, что на желаемой должности нужно будет постоянно по командировкам ездить, а я как-то упустил этот момент. В итоге сам отказался, но мне сказали, что перезвонят, когда будет что-то подходящее под мои пожелания и естественно под требования компании.
2017-06-14 17:09 Никнейм: Злата, г. Киев
В принципе компания понравилось, то что увидела. Офис неплохой, есть реальные предложения по работе. Пока я еще не согласилась, потому что пока ничего не понравилось из предложений, но в принципе есть все шансы найти нормальную работу. Но а вообще конечно же было бы желание, то и работу не так сложно найти.
пока не увидела
2017-05-29 17:07 Никнейм: Константин, г. Киев
Устраивался работать. Smart Solutions представляли другую компанию. Денег никто не просил. После собеседования даже проталкивали меня работодателю, ну так сказали по крайней мере, хотя и не подошел. Впечатления нормальные остались.
конкретно к сотрудникам Smart Solutions претензий нету
2017-05-15 17:51 Никнейм: Володимир, г. Киев
Бачив різні відгуки про Smart Solutions, але погані майже усі давнішні тому вирішив до них звернутись. Було це майже півроки тому десь. Погано взагалі нічого не можу сказати, мені трошки не сподобалась дівчина, з якою перший раз розмовляв. Але потім вже інша жіночка було і було все гаразд. Роботу мені знайшли, нормальна зарплатня, соц.пакет та таке інше. І все було безкоштовно, нічого в мене ніхто не вимагав.
мені трошки не сподобалась дівчина, з якою перший раз розмовляв