Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  smart-hr.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Отзывы о компании     Smart solutions Всего отзывов: 43

2017-03-22 19:23 Александр, г. Киев
Я когда на ворк юа искал работу, то попал на смарт солюшнс, посмотрел вакансии компании а их там много очень, ну я и подумал, что наверное компания большая. А потом зашел к ним на сайт а это оказалось агенство. На сайте у них я создал резюме. Они мне перезвонили на следующий день и предложили к ним офис приехать. Я конечно сомневался очень, никогда я с такими ребятами не сотрудничал, но решил все таки приехать. Они в офисе со мной побеседовали, типо первое А потом собеседование, все дела.…>>
2017-03-01 00:14 Марина, г. Киев
Была приятна удивлена, когда менеджер из смарт солюшнс позвонил мне сегодня! И это спустя почти 3 месяца после трудоустройства. Спрашивала как успехи у меня на новой работы, успешно ли обустроилась. Вообще не ожидала, ведь работу то нашли и все, связь на этом этапе всегда теряется. А тут, молодцы. Даже отзыв захотелось оставить!
молодцы, у меня нет вопросов
2017-02-23 15:57 Максим, г. Киев
Smart Solutions трети года назад уже находил мне работу в Днепре. Но уехал потом в Польшу. Но что то там не очень вышли варианты… но да ладно. В этом году вернулся, но уже в Киев. К ним же и обратился. Думаю, все найдут. Опыт у меня уже поболе стал, чем был.
у меня к ним нет претензий
2017-01-30 19:07 Наталья, г. Киев
Из-за постоянного поиска работы я практически отчаялась, но по совету обратилась в Смарт Солюшнс. Никто с меня ничего не требовал как это частенько бывает и потом вообще во все эти агенства перестаешь верить. Очень классный офис, вежливые рекрутеры. Нашли мне должность недели за 2 или чуть больше. И это меня радует, надеюсь на работе все будет нормально и она станет постоянной.
денег не просили, работу нашли, менеджеры были вежливые
2017-01-25 19:17 Инна, г. Киев
Работала в коллцентре но так задолбали мало того что зарплату задерживают так еще ходят а-ля начальники с кислой миной и вздохнуть спокойно не дадут, не то что чай попить или элементарно в туалет. Штрафовали за все. Короче, не выдержала и ушла. А тут недавно встретила знакомую с которой там раньше работала. Она сейчас в другом коллцентре, мне посоветовала, сказала даже не она искала а ей нашли работу через Смарт Солюшнс. Работать в коллцентре больше не хотелось, посмотрела их вакансии на сайте…>>
легче работать
2017-01-19 17:56 Ольга, г. Киев
чула про них дуже багато від знайомих, частина з них користується послугами Смарт солюшнс ще з 12 року. В цілому усім роботу знаходять. Бувають звичайно і кумедні ситуаціїї, але головне це робота, гадаю усі це розуміють.
головне це робота
2016-12-26 17:15 Кост, г. Киев
в Смарт солюшнс тоже в самом не работал, но через них нашел работу. Не знаю, не общался тесно прям так с менеджерами ихними, но то что общался и то что видел вполне все цивильно. был на контрактовой в офисе один раз на собеседовании, около час в общем где-то там был и за это время чего то плохого так чтобы сказать не заметил. После того как устроился уже через них через месяц звонила менеджерка с которой до этого общался, спросила как и чего у меня там. Было приятно.
не могу сказать, я не увидел
2016-12-19 17:39 Аноним, г. Киев
я не работаю в смарт солюшнс, но благодарен Виктории, которая помогла мне найти работу. Денег никаких не платил, на все правда ушло почти 2 месяца, но моя нынешняя работа того стоит. Спасибо.
для меня как клиента таких не было
2015-12-10 17:16 Александр, г. Киев
Работал у них работником торгового зала два через два. Зарплату платят без задержек, девочки вежливые и приятные
не каждый день есть свободная сена
2015-05-07 18:29 Former client, г. Киев
Бывало и получше.
Что сказать, когда все уже сказано до меня. Кучка непрофессионалов собралась в одном месте. Завышенная самооценка. Некачественное образование. Ограниченность и скудный словарный запас. Грамматические ошибки, встречающиеся не только в русской, украинской, но и в английской переписке. Это кошмар! И они еще себя называют специалистами! Никогда более не буду сотрудничать с этой командой. Я уже нашел более подходящие альтернативы. Сотрудники Смарт не способны на качественный и своевременный подбор…>>