Отзыв о компании SMART SOLUTIONS
Добавлен: 12:04 05.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  smart-hr.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  SMART SOLUTIONS (Смарт Солюшнс) — кадровая компания, которая специализируется на комплексных решениях в сфере управления персоналом для ведущих зарубежных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Работала пока не родила первого, а там декрет, потом и второй родился. А устроиться теперь с детьми и возрастом трудно, не говоря про устроиться вообще на хорошую работу… Забрасывала резюме на фирмы с оплатой нормальной, но вот такие и не звонили, только те где копейки или работа вообще не та. Месяц поисков и в итоге ничего. Решилась попробовать и другим методом, с агентствами. Перед этим начиталась всякого об этом, что за деньги, другие наоборот писали о своем хорошем опыте. Мне все равно смысла сидеть и ждать нету, попробовала еще этим способом. Агентства смотрела по сайту, и чтобы искали работу бесплатно. Вот так нашла смарт солюшнс. Позвонила им и пригласили в офис. Впечатление от встречи осталось приятное. Встретила девушка Марина, рассказала ей вкратце об опыте о навыках, составили вместе мне новое резюме и договорились о ее звонке. Вчера вот позвонила, поеду завтра снова в офис, надеюсь с пользой.

плохого ничего не могу сказать