Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Просмотры:  41981
Описание деятельности:  Складские услуги

Отзывы о компании     STS Logistics Всего отзывов: 34

2015-03-27 02:41 Сергей, г. Москва
приветливая девушка на ресепшн
Собеседование проходит в несколько этапов. 1-й - знакомство с отделом кадров, 2-й - собеседование с руководителями. Уже на первом этапе чувствуется наплевательское отношение к соискателям. Пришла женщина лет 35. Она задавала такие глупые вопросы... назовите тему своей последней научной работы, которую вы защищали. сколько было контрагентов в вашей предыдущей компании? каков был штат сотрудников? сколько было менеджеров, бухгалтеров, водителей и т.д.? Ваша компания НДС оплачивала? Охарактеризуйте…>>
2015-03-11 13:36 Андрей Яки, г. Самара
График стабильный 2/2, зарплата стабильная и своевременная. Работа не тяжелая. Когда увольнялся - не заставляли отрабатывать. Отпуск оплачиваемый. Обед гибкий - когда хотел тогда и уходил. Перекуры. Чаепития вместо перекуров можно было сделать
Зарплата небольшая. Постоянно, чуть ли не заставляли - выходить на подработки. С рохлями - беда! ! ! ! ! ! ! ! Многие таджики по русски ни кильбесь)))) Текучка сотрудников хорошая. Голос у менеджера склада звонкий, басистый))) Чё то упомянули в отзывах про Деринову - вроде она приёмщицей была нормальной - ничё не знаю. Да старшие смены были требовательными, но нормальными. А ну да - авралы там бывают, когда у АШАН какие то праздники или перед Новым Годом. А! ну и ещё - про наборщиков: мне их…>>
2015-02-22 01:30 Галина, г. Самара
Прекрасная компания, проработала в ней 7 лет, как у Христа за пазухой. Уволиться пришлось в связи с переездом. Белая зарплата. Всегда работали с 9 до 18 без задержек. Офис очень уютный. Коллектив как семья.
2015-01-15 17:40 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет вообще
компания говно зарплату задерживаю и обманываю
2014-05-13 19:52 Инна, г. в Московской области
Компания дает прекрасный опыт в логистике. Только тот, кто работает, получает результаты. Не нравится может везде, все зависит от отношения к работе. Про руководителей не адекватов не слышала вообще! Более того компания "белая", проводит обучение.Коллеги с которыми я работала прекрасные люди, отзывчивые, общаемся до сих пор.
смена руководства
2014-03-16 00:06 Водитель штабелёра, г. Самара
официальная зарплата
Людей просто загоняют.Работать тяжело физически и морально на всех должностях. Уволить могут в любой момент, причину найдут легко. Хорошо подумайте прежде чем пойти в STS Logistics.
2014-01-10 15:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
я ничего хорошего там не увидел....
склад в Уткиной заводи. ! ! ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! ! Начнем с директора, сидит человек, который вообще ничего не смыслит в работе склада.... по этому сидят еще 4 "начальницы" + 2 начальницы смены, и все это руководство на смену из 4-х человек... отношение, сказать наплевательское, значит не сказать ничего, людей просто загоняют... зарплата состоит из двух частей, 16000 оклад+ премия в зависимости от должности... вот с премией и начинается самое интересное, лишают премии за любую мелочь...…>>
2013-12-11 20:13 Юрий, г. Самара
Обман начинается еще в офисе по факту совершенно другие условия
2013-08-02 22:09 Борец с беспределом, г. в Московской области
Платят без задержек но оплата зависит от настроения начальника участка Спирина и не соответствует вашим ожиданиям! ! !
Сто процентный лохотрон! ! ! Остеригайтесь! ! ! Техника аварийная! 70 процентов персонала наёмники (гастробайтеры) и те не выдерживают ипостоянно меняются а в отместку специально портят товар за который вам прийдётся платить! ! ! Так же каждый месяц вычитают за мнимую недостачу! Обходите STS логистик за километр! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-22 14:32 ИКС !, г. в Московской области
Не задерживают зарплату . Но и платят как хотят ! ! !
Отработал пол года и пришлось уйти зарплата постоянно урезаеться и не кто не говорит и нет приказов с чем это связано ! ! ! Так-же может и к конкретному человеку это может применяться ! Состояние техники ужасное и порой даже на всех сотрудников в смене попросту не хватает ! Поскольку много стоит в не рабочем состояние . Я просто разочарован и считаю что потерял время ! ! !