Отзыв о компании STS LOGISTICS
Добавлен: 02:41 27.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Описание деятельности:  Складские услуги

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

приветливая девушка на ресепшн

Собеседование проходит в несколько этапов. 1-й - знакомство с отделом кадров, 2-й - собеседование с руководителями. Уже на первом этапе чувствуется наплевательское отношение к соискателям. Пришла женщина лет 35. Она задавала такие глупые вопросы... назовите тему своей последней научной работы, которую вы защищали. сколько было контрагентов в вашей предыдущей компании? каков был штат сотрудников? сколько было менеджеров, бухгалтеров, водителей и т.д.? Ваша компания НДС оплачивала? Охарактеризуйте себя как кандидат на данную должность. Какой ответ они ожидали? Пунктуальная, ответственная, коммуникабельная, с умением работать в команде? - К сожалению, такой ответ ее не устроил. ЛЮДИ, резюме для чего вообще, вы читать умеете? Там все написано!
Как вы планируете исполнять свои обязанности? Ё моё! Как обычно жонглируя апельсинами и танцуя танго с велосипедом)))

Какое это отношение имеет к моему профессионализму и к офисной работе?! Более ужасного и глупого собеседования я не видел.. да что там... Такого идиотизма я не ожидал!!! Я очень терпеливый человек и исправно отвечал на каждый вопрос, но эта дама делала такое лицо, будто перед ней не человек сидит, а навалена большая куча (простите) дерьма. Она совершенно бестактная, необразованная, пафосная стерва. Кажется что приличная фирма, но поверьте это не так. Цените себя и свое время!

# Соискатель2015-07-03 15:07:00
Да, у меня тоже также! Общался с “HR-спецом”, чувствуешь себя как отстой. Девушка задавала аналогичные тупые вопросы, с надменным видом, транслировала громкие фразы на английском, на вопрос в продажах услуг логистики вы что-то понимаете, в ответ “не учите меня, я знаю лучше, я HR”. Думал реально серьёзная компания, оказалось обычная контора, с обычным полуграмотным персоналом. Предложила мне написать список контрагентов, они рассмотрят, ага сейчас… ждите! Правда…, держат за лоха. Господа владельцы компании посмотрите кто и как у вас подбирает людей! Ну также нельзя.
# Света2015-04-14 13:01:12
Корженевская? :)