Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Просмотры:  41981
Описание деятельности:  Складские услуги

Отзывы о компании     STS Logistics Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Самара

2017-10-24 20:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Простой лохотрон. Отработаешь по совести, а заплатить тебе нечем. Так что не суйтесь сюда, обходите стороной.
2017-05-18 10:46 Король Артур Король Арту, г. Санкт-Петербург
Для меня положительным в компании была закалка, навыки определения психопатов, шизофреников, социопатов. Дно я уже прошёл, всё остальное будет только лучше.
Во главе компании стоит психопат в медицинском, а не киношном понимании этого слова. Основные признаки психопатов смотрите здесь https://www.youtube.com/watch? v=yfJdaAcdT2o .Работа в компании напоминала концлагерь. Люди запуганы и затравлены. Компания больна. Более печальной картины в плане попирания достоинства личности и неуважения к труду я еще не встречал. Есть и свои полицаи из числа работников, шедшие на сделки с совестью, предававшие коллег. Руководство подбирает людей под стать себе,…>>
2017-04-08 20:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких абсолютно...
1.5 месяца-12000 рублей. И тех не дождаться. Подключил юристов. Тварей надо учить!
2017-03-21 16:32 Владимир, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
С ноября не выплачивают за октябрь и до сих пор-железный аргумент бюзгалтера-ДЕНЕГ НЕТ! ! !
2017-01-23 14:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
ничего хорошего
Если кто заинтересовался работой в этой компании, ни в коем случае не, не тратьте зря ваше время! ! ! Работать на своем авто за 100р в час(а именно столько получается за вычетом трат на топливо) и без всякой аммортизации. ТАК ТЕПЕРЬ И ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ И НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! ! !
2017-01-20 13:20 Paul Pфгд, г. Санкт-Петербург
Более менее адекватные операторы
Не платят денег второй месяц. Должны 10 000 руб. Отработал месяц заработал около 12 тр. Выплатили 1900 руб. Звоню второй месяц денег нет. уже конец января должны еще за ноябрь
2017-01-16 08:04 Илларион, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Будьте бдительны, эта контора кидает на деньги! ! ! ! Бухгалтер мне до сих пор говорит: "ДЕНЕГ НЕТ! ! ! " Не выплачивают честно заработанное! ! ! !
2014-01-10 15:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
я ничего хорошего там не увидел....
склад в Уткиной заводи. ! ! ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ! ! Начнем с директора, сидит человек, который вообще ничего не смыслит в работе склада.... по этому сидят еще 4 "начальницы" + 2 начальницы смены, и все это руководство на смену из 4-х человек... отношение, сказать наплевательское, значит не сказать ничего, людей просто загоняют... зарплата состоит из двух частей, 16000 оклад+ премия в зависимости от должности... вот с премией и начинается самое интересное, лишают премии за любую мелочь...…>>