Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Описание деятельности:  Складские услуги

Отзывы о компании     STS Logistics Всего отзывов: 33

2018-03-02 14:13 Никнейм: гость, г. Москва
их нет
Ужасная компания, очень любят врать про клиентоориентированность и прочую чушь. Методы издевательстава над персоналом разные и очень изощренные. [censored by admin 2018-03-19, ПП 3.3] Если девушка ушла в декрет а потом вернулась то ее сразу увольняют, если сама не хочет то начинают издеваться, при увольнении никаких компенсаций не дают. Как только таких земля носит. [censored by admin 2018-03-19, ПП 3.3] Даже не думайте туда идти работать, это просто ад.…>>
2017-10-24 20:51 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Простой лохотрон. Отработаешь по совести, а заплатить тебе нечем. Так что не суйтесь сюда, обходите стороной.
2017-05-18 10:46 Никнейм: Король Артур Король Арту, г. Санкт-Петербург
Для меня положительным в компании была закалка, навыки определения психопатов, шизофреников, социопатов. Дно я уже прошёл, всё остальное будет только лучше.
Во главе компании стоит психопат в медицинском, а не киношном понимании этого слова. Основные признаки психопатов смотрите здесь https://www.youtube.com/watch? v=yfJdaAcdT2o .Работа в компании напоминала концлагерь. Люди запуганы и затравлены. Компания больна. Более печальной картины в плане попирания достоинства личности и неуважения к труду я еще не встречал. Есть и свои полицаи из числа работников, шедшие на сделки с совестью, предававшие коллег. Руководство подбирает людей под стать себе, и как-то всё больше коллектив стал напоминать клоповник. При этом не верьте отделу кадров, они фасад с искусственными цветами, всё говорят красиво, правильно, но их слова как яд замедленного действия, вы обязательно хлебнете. если попадете в эСэС Логистикс. Посмотрите видео, которое гуляет по…>>
2017-04-08 20:33 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких абсолютно...
1.5 месяца-12000 рублей. И тех не дождаться. Подключил юристов. Тварей надо учить!
2017-03-21 16:32 Никнейм: Владимир, г. Санкт-Петербург
НЕТ!
С ноября не выплачивают за октябрь и до сих пор-железный аргумент бюзгалтера-ДЕНЕГ НЕТ! ! !
2017-01-23 14:09 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
ничего хорошего
Если кто заинтересовался работой в этой компании, ни в коем случае не, не тратьте зря ваше время! ! ! Работать на своем авто за 100р в час(а именно столько получается за вычетом трат на топливо) и без всякой аммортизации. ТАК ТЕПЕРЬ И ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ И НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ! ! !
2017-01-20 13:20 Никнейм: Paul Pфгд, г. Санкт-Петербург
Более менее адекватные операторы
Не платят денег второй месяц. Должны 10 000 руб. Отработал месяц заработал около 12 тр. Выплатили 1900 руб. Звоню второй месяц денег нет. уже конец января должны еще за ноябрь
2017-01-16 08:04 Никнейм: Илларион, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Будьте бдительны, эта контора кидает на деньги! ! ! ! Бухгалтер мне до сих пор говорит: "ДЕНЕГ НЕТ! ! ! " Не выплачивают честно заработанное! ! ! !
2016-11-01 23:18 Никнейм: Аноним, г. Самара
[jХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА
ГРУЗЗЧИКИ_ ТУПОРЫЛЫЕ ЧУРКИ (90 %) С РУССКИМ У МНОГИХ БЕДА. ! ЗА ЛЮБОЕ ЗАМЕЧАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ САБОТАЖ
2016-04-26 09:08 Никнейм: Михаил, г. Москва
Зарплата не самая большая, но 100% белая и платится во-время. Много внутренних корпоративных событий: 23.03, 8.03, Масленица, Новый Год. Веселые сотрудники, постоянно ходим вместе тусоваться. Девчонки прикольные в центральном офисе.
Не тратьте свое время на работу здесь! Задрали совсем! Работы много, премии не платят (хотя и заранее предупредили, что если бюджет не вытянем - не заплатят). Много требуют, причем не только каждодневные обязанности, еще требуют, чтобы сам процесс стал быстрее и лучше. Кофе по-прежнему бесплатный, но раньше был вкуснее. Опаздывать нельзя. На складах штрафуют за каждый разбитый короб. Иногда не успеваю сделать всю работу - приходится задерживаться.…>>