Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Просмотры:  41981
Описание деятельности:  Складские услуги

Отзывы о компании     STS Logistics Всего отзывов: 7

2016-11-01 23:18 Аноним, г. Самара
[jХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА
ГРУЗЗЧИКИ_ ТУПОРЫЛЫЕ ЧУРКИ (90 %) С РУССКИМ У МНОГИХ БЕДА. ! ЗА ЛЮБОЕ ЗАМЕЧАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ САБОТАЖ
2016-04-17 22:20 Гость, г. Самара
з/п вовремя
работала на СТС, да действительно работают в основном чурки, спят на ходу. Начальству до Вас дела не будет вообще никакого, в приказном порядке на подработки. Очень много обязанностей сокращенного персонала распределили на всех. И это при том что деньги на их зарплаты Ашан выделяет :и на менеджеров( про которых не дай Бог Ашан узнает, что в ночь их нет), и на грузчиков, и на многое другое. Но видимо все финансы в карманы наших начальников ушли)) Отношение как к скотам, и ответ один «никто не держит».…>>
2015-11-16 17:20 Гость, г. Самара
Не знаю
Здравствуйте! Подскажите как обстаят дела по текучести кадров из числа руководтителей отделов? Как часто меняется руководство?
2015-03-11 13:36 Андрей Яки, г. Самара
График стабильный 2/2, зарплата стабильная и своевременная. Работа не тяжелая. Когда увольнялся - не заставляли отрабатывать. Отпуск оплачиваемый. Обед гибкий - когда хотел тогда и уходил. Перекуры. Чаепития вместо перекуров можно было сделать
Зарплата небольшая. Постоянно, чуть ли не заставляли - выходить на подработки. С рохлями - беда! ! ! ! ! ! ! ! Многие таджики по русски ни кильбесь)))) Текучка сотрудников хорошая. Голос у менеджера склада звонкий, басистый))) Чё то упомянули в отзывах про Деринову - вроде она приёмщицей была нормальной - ничё не знаю. Да старшие смены были требовательными, но нормальными. А ну да - авралы там бывают, когда у АШАН какие то праздники или перед Новым Годом. А! ну и ещё - про наборщиков: мне их…>>
2015-02-22 01:30 Галина, г. Самара
Прекрасная компания, проработала в ней 7 лет, как у Христа за пазухой. Уволиться пришлось в связи с переездом. Белая зарплата. Всегда работали с 9 до 18 без задержек. Офис очень уютный. Коллектив как семья.
2014-03-16 00:06 Водитель штабелёра, г. Самара
официальная зарплата
Людей просто загоняют.Работать тяжело физически и морально на всех должностях. Уволить могут в любой момент, причину найдут легко. Хорошо подумайте прежде чем пойти в STS Logistics.
2013-12-11 20:13 Юрий, г. Самара
Обман начинается еще в офисе по факту совершенно другие условия