Отзыв о компании STS LOGISTICS
Добавлен: 10:46 18.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Описание деятельности:  Складские услуги

Никнейм: Король Артур Король Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-05-25 22:55:17

Для меня положительным в компании была закалка, навыки определения психопатов, шизофреников, социопатов. Дно я уже прошёл, всё остальное будет только лучше.

Во главе компании стоит психопат в медицинском, а не киношном понимании этого слова. Основные признаки психопатов смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=yfJdaAcdT2o .Работа в компании напоминала концлагерь. Люди запуганы и затравлены. Компания больна. Более печальной картины в плане попирания достоинства личности и неуважения к труду я еще не встречал. Есть и свои полицаи из числа работников, шедшие на сделки с совестью, предававшие коллег. Руководство подбирает людей под стать себе, и как-то всё больше коллектив стал напоминать клоповник. При этом не верьте отделу кадров, они фасад с искусственными цветами, всё говорят красиво, правильно, но их слова как яд замедленного действия, вы обязательно хлебнете. если попадете в эСэС Логистикс. Посмотрите видео, которое гуляет по инету https://www.youtube.com/watch?v=19JTJ6QITQc&feature=youtu.be . Это их ген директор угрозами выбивает из людей отпуска за свой счет, но при этом они должны выходить на работу, каждый должен выполнять то, что прикажут -вне должностной инструкции, и при этом молчать...если дорого будущее. На видео все акционеры Титова Н., Власов К.,Дорохов В., директор по персоналу Ионова Г. -все улыбаются, всем весело. Компания позиционирует себя как "белая", однако разделилась на несколько в 2014 году с целью ухода от налогов. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то не ошибиться.