Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  intertexnika.ru
Эл. почта: reklama@intertexnika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: 8(4932)59-50-40

Описание деятельности:  Группа Компаний "Интертехника" - ведущий производитель навесного и рабочего оборудования для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров.

Отзывы о компании     Интертехника, Группа Компаний Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Иваново

2014-11-22 02:12 Аноним, г. Москва
легко устроиться
пальци людям отрывает на производстве. Эти факты скрывают. С зарплатой кидают. В начальники вырываются неграмотные жополизы.
2014-11-19 14:38 Аноним, г. Иваново
Коллектив и то не весь
Не ходите туда работать , зарплату не платят свои же деньги , заработанные ходишь и выпрашипрашиваешь, и не факт далеко что тебе их дадут, отношение свинское ко всему персоналу, в общем сам туда не вернусь и друзьям передам чтоб стороной обходили эту шарашкк
2014-11-17 02:19 Бывший, г. Иваново
Уже нет таких сторон. Столовая не работает, и то еда плохая была, травились работники.
Отрицательных пруд пруди, сроки все срывают, металла нет, могут в наглую обмануть клиента, а если косяк какой то идите в суд и судитесь с нами, если продано по договору, а если договор без живой печати то на хрен шлют. Главное что хочу сказать не работайте с этой компанией, сегодня повезло а завтра не факт, очень много у них арбитража, зарплату не платят. ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕЕ, а то ПОЖАЛЕЕТЕ.
2014-09-09 15:30 Аноним, г. Иваново
Может если только сто ловка
Я никогда не верил что компания проплачивает удаление отзывов, но это реально так, я на этом сайте расписывал фамилии и факты по работе в этой компании, а теперь на сайте моего отзыва нет. Люди, не связывайтесь с этой компанией.
2014-08-04 18:54 Аноним, г. Москва
Офис с кондиционером, удобные (относительно) кресла, оборудованные рабочие места в офисе. Был дружный коллектив, который подразвалился.. к сожалению.
Сегодня 4 августа. регулярно слушал завтраки по поводу зарплаты за февраль-март-апрель.. сегодня наконец-то добился конкретики от директора по персоналу: Вам зарплата выплачена не будет, так как вы теперь работаете в аналогичной, более успешной компании, а мы на вас обиделись. это распоряжение генерального директора.
2014-07-09 17:36 Василий, г. Иваново
столовка, да и то вопрос
Нет ничего, что может радовать в работе в Интертехнике. Рядовых сотрудников держат за скотов. зарплата маленькая, обещают много, а платят копейки. Хотя руководство жирует! ! ! продукция низкого качества, а цены конские! обманывать клиентов любят. В общем никомуу не советую связываться с этим совком. Сейчас устроился в хорошую компанию и очень доволен!
2014-03-21 16:49 Мария, г. Иваново
Несмотря на много отрицательного, написанного об этой компании, хочу поделиться ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывом! Работала в данной компании продолжительное время и хочу сказать, что была всем довольна! Очень приятный и дружелюбный коллектив, отличные условия труда, адекватное начальство! Никогда ни с чем и ни с кем не было проблем! Очень хорошее питание, служебный автобус, очень грамотно организованный процесс работы. В общем все на уровне! Чтобы тут работать, надо в первую очередь быть ОТВЕТСТВЕННЫМ!…>>
не нашла
2014-01-29 11:05 Н.Н, г. Москва
гнилая контора
2013-11-27 16:30 Сергей, г. Иваново
Положительных сторон в этой компании нет, на этом сайте удалили мой предыдущий комментарий с именами сотрудников компании чтобы люди смогли убедится что мой отзыв был достоверный и проверить информацию, но Интертехника наверное приплатила его удаление
Всё что происходит в этой компании начиная с работы с клиентами заканчивая отношением к сотрудникам, не видитесь на их обещания о высокой зарплате, надеюсь мой отзыв прочитает много людей и я их убереги от работы в этой компании, вскоре увидите что этот отзыв удалят.
2013-11-13 20:11 Семён, г. Иваново
Начиналось всё хорошо считал себя нужным для компании, бесплатные обеды повышение зарплаты.
Поработав ещё дольше я понял что что это всё видимость! ! ! Обеды через раз съедобные, с зарплатой постоянные эксперименты, с начало прибавят потом урежут! Непонятные штрафы без какого либо адекватного объяснения:например штраф за то что не протёр шкафчик в раздевалке уд.150, неуд.300)Постоянные лишения за необоснованный брак, постоянные просьбы в приказном порядке работать по выходным и оставаться после смены! Производимая работа по качеству 50%на 50%, много возвратов, оборудование всё удовлетворительном…>>