Отзыв о компании Интертехника, Группа Компаний
Сайт:  intertexnika.ru
Эл. почта: reklama@intertexnika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: 8(4932)59-50-40

Описание деятельности:  Группа Компаний "Интертехника" - ведущий производитель навесного и рабочего оборудования для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Несмотря на много отрицательного, написанного об этой компании, хочу поделиться ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывом!Работала в данной компании продолжительное время и хочу сказать, что была всем довольна!Очень приятный и дружелюбный коллектив, отличные условия труда, адекватное начальство!Никогда ни с чем и ни с кем не было проблем!Очень хорошее питание, служебный автобус, очень грамотно организованный процесс работы. В общем все на уровне!Чтобы тут работать, надо в первую очередь быть ОТВЕТСТВЕННЫМ!Вот и все!Тогда и хорошая зарплата обеспечена и хорошие отношения с руководством!Отдельно хочу сказать о ген. директоре!Хоть тут его и называли тираном и т.д., но это не так!Человек строил этот бизнес долгое время, он очень трепетно относится ко всему, что касается его компании!У этого человека просто МЕГО-МОЗГ, что все держать в голове и ничего не упускать из виду!Так что Морохов-профессионал своего дела!Желаю этой компании процветания и адекватных сотрудников!

не нашла