Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  intertexnika.ru
Эл. почта: reklama@intertexnika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: 8(4932)59-50-40

Описание деятельности:  Группа Компаний "Интертехника" - ведущий производитель навесного и рабочего оборудования для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров.

Отзывы о компании     Интертехника, Группа Компаний Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Иваново

2015-11-16 17:25 Снежанна, г. Москва
Хорошо, что сразу поняла какой гандон этот морохов
Кидают всех: клиентов, сотрудников, поставщиков. Деньги не платят ни кому. Директор придарас. Периодически от своих знакомых и друзей слышу об этой сраной конторе. Ни чего не меняется. Перед тем как туда идти, сначала узнайте у знакомых, которые там работали и такие точно будут, т.к. там все Иваново работало. Текучка страшная.
2015-02-26 22:00 Аноним, г. Москва
Хороший ремонт в офисах, чисто и уютно.
Самая не надежная компания из тех с какими приходилось сталкиваться, с зп обманывают. А хороший работник для руководителей это тот кто приходит раньше всех и уходит позже всех, а не тот кто эффективен в работе за положенные 8 часов. Данной компании будут ценны те работники кто будет работать за 10-ых и получать "белую" часть а именно примерно 7000 рублей потому что черную нужно подождать проблемы с деньгами, а на какие деньги тебе на работу ехать даже на общественном транспорте это мало кого интересует.…>>
2014-11-25 06:40 Аноним, г. Москва
гандоны
Пидоры гнойные
2014-11-22 02:12 Аноним, г. Москва
легко устроиться
пальци людям отрывает на производстве. Эти факты скрывают. С зарплатой кидают. В начальники вырываются неграмотные жополизы.
2014-08-04 18:54 Аноним, г. Москва
Офис с кондиционером, удобные (относительно) кресла, оборудованные рабочие места в офисе. Был дружный коллектив, который подразвалился.. к сожалению.
Сегодня 4 августа. регулярно слушал завтраки по поводу зарплаты за февраль-март-апрель.. сегодня наконец-то добился конкретики от директора по персоналу: Вам зарплата выплачена не будет, так как вы теперь работаете в аналогичной, более успешной компании, а мы на вас обиделись. это распоряжение генерального директора.
2014-01-29 11:05 Н.Н, г. Москва
гнилая контора
2013-10-29 11:12 нет нет, г. Москва
столовая (но по факту обед длится 15-20 мин и далее опять за работу)
Компания кидает как клиентов так и сотрудников, в основном это call-центр и отдел продаж, все положительные отзывы сфабрикованы, бабки платят только тем кто ничего не делает тем кто работает подачки
2013-01-03 19:31 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
Отвратительное качество обслуживания. Месяцами затягивают заказы, абсолютно неответственны, оплатили заказ в сентябре прошло 5 месяцев до сих пор ждем. Менеджеры вежливые только до тех пор пока вы не перечислите им предоплату. Потом не берут или бросают трубки, не перезванивают, не могут ни ускорить заказ ни вернуть деньги. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
2012-11-15 21:19 макс макс, г. Москва
гнилое предприятие
2011-08-26 01:38 Аноним, г. Москва
Работа в этой компании учит не доверять никому, а посему дает такую закалку, как нигде еще.
Их неперечесть. Начиная с отношения к персоналу - слова комм. директора "Кадры - это не главное", заканчивая словами генерального - "Удалите из кабинета эту..." (вот почему текучка неимоверная). Зарплата черная, выплачивается не с опозданием, но с оговоренной задержкой - за май - 1 июля! К новичкам отношение тех, кто повыше явно надменное - мол, молокососы. Сам коллектив действительно классный, но часто отчитывающие на повышенных тонах с красным лицом и склонные к полноте директора - сглаживают…>>