Отзыв о компании Интертехника, Группа Компаний
Сайт:  intertexnika.ru
Эл. почта: reklama@intertexnika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: 8(4932)59-50-40

Описание деятельности:  Группа Компаний "Интертехника" - ведущий производитель навесного и рабочего оборудования для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров.

Никнейм: Семён (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Начиналось всё хорошо считал себя нужным для компании,бесплатные обеды повышение зарплаты.

Поработав ещё дольше я понял что что это всё видимость!!!Обеды через раз съедобные,с зарплатой постоянные эксперименты,с начало прибавят потом урежут!Непонятные штрафы без какого либо адекватного объяснения:например штраф за то что не протёр шкафчик в раздевалке уд.150,неуд.300)Постоянные лишения за необоснованный брак,постоянные просьбы в приказном порядке работать по выходным и оставаться после смены!Производимая работа по качеству 50%на 50%,много возвратов,оборудование всё удовлетворительном состоянии цех в таком же состоянии(постоянная задымлённость, шум ,практически не отапливается).На работе очень часто бывают несчастные случаи т.к все проверки тех.надзора происходят непонятно как!!!Начальство в цехах прямо как на подбор бездушные чёрствые люди,для которых рабочие просто быдло и расходный материал,в следствии чего происходит постоянная текучка!!!Вопросы и проблемы рабочих не решаются,а ответы на вопросы такие- кому чего не нравиться пишите заявление и идите куда хотите!Тех кто уходят нагревают по полной программе в денежном плане,расчёт выходного пособия происходит от минималки!Вообщем мутная контора как для работы,так и для заказов продукции!!!

# гость2014-06-06 15:46:32
поддержу, все так и есть, поэтому я ушла оттуда!!!!