Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  intertexnika.ru
Эл. почта: reklama@intertexnika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: 8(4932)59-50-40

Описание деятельности:  Группа Компаний "Интертехника" - ведущий производитель навесного и рабочего оборудования для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров.

Отзывы о компании     Интертехника, Группа Компаний Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Иваново

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Иваново
ВОЗМОЖНОСТЬ много зарабатывать
но это только возможность, заработанные деньги там не выплачивают, т.к. Морохов считает, что как только выплатит деньги все уволятся. И правильно считает: сейчас причин работать в компании нет: коллектив разбежался, з/п не платят (даже официалку), доля на рынке минимальная, рынок на дух не переносит "ИНТЕРТЕХНИКУ", собственник перекидал всех - и своих и чужих, отпуск - запрещенное слово в этой конторе (многие за 4 года работы ни разу не были в отпусках - Морохов не пускает) Говорю с собственного…>>
2015-11-16 17:22 Дмитрий, г. Иваново
Был хороший коллектив, пока платили з/п
Морохов ПИ.ДАБОЛ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! за 2 недели весь коллектив рассыпался из-за царских замашек Морохова. Не стоит терять время в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Уже 2 месяца не работаю там, до сих пор долги по з/п ни кому не выдали.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Иваново
Всё начинается крайне мило. Очаровательная девушка встречает вас на проходной, затем вы попадаете в чистый и опрятный офис. Ваша бдительность засыпает и у вас складывается положительное впечатление! Но! ! !
Как только вы становитесь менеджерами ОП вы начинаете дико охуевать от того пиздеца, что тут твориться. Сроки срывают, клиентов кидают, зп не платят. Валите! ! ! Бегите, что есть мочи! ! ! Начальство неадекват, и там уже нет никого. Осталось пара человек. Не будьте дураками! Не ведитесь на это!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Иваново
Хотите поработать бесплатно? Хотите что бы вам постоянно ездили по ушам, что вот вот скоро скоро будет счастье? Хотите выклянчивать жалкий оклад и получать люлей от Морохова ? Вам сюда ! ! ! Чудес не бывает ! Контора и сам Морохов лично должен и банкам и бывшим партнёрам и армии кинутых сотрудников многомилионные суммы. Фирма в глубоком анусе. Клиентов кидают по срокам, сырья нет, те деньги которые поступают с заказов идут на погашение кредитов. Зато бляха муха команду содержат футбольную,…>>
2015-05-20 18:33 Аноним, г. Иваново
Отличный коллектив, отличная возможность заработать деньги, т.к.отсутствует верхняя планка. Всем доволен, главное работать, а не сидеть на жопе ровно.
Даже не знаю отрицательная ли это сторона, но из-за минимального оклада заставляют работать и зарабатывать.
2015-02-17 09:40 петр, г. Иваново
Был дружный коллектив, он был! ! ! ! В потом все вводились одним махом.
Зп задерживают, а потом вовсе не платят. С премией кидают постоянно. И всегда находятся объяснения, поэтому ты всегда будешь не прав. Людей не уважают. Руководство очень хорошо умеет присесть на уши, не верьте, все равно обманут. Клиентов заставляют обманывать, а если не хочешь, то тебя выживут. Поэтому и пишут, что дают шанс работать, а лентяи, по мнению руководства это те кто не хочет обманывать. Если будете обманывать клиентов, то будут постоянные разборки с ними как по телефону так и…>>
2015-02-13 20:58 Иван, г. Иваново
Мда..почитал и офигел, скольким неудачникам ранее дали шанс поработать в крупной и успешной организации. Ни кто ведь не написал, что он сам мыльный пузырь и причина неудач в отсутствии желания работать. Всегда проще написать, что все козлы....а сил признать, что причина в отсутствии желания работать, нет. Все только о столовой говорят....))) Вы туда только жрать ходили видимо....Только вдумайтесь...собственная столовая у компании..! ! ! Кто ещё может похвастаться, в принципе, такой опцией.....в…>>
Слишком многим неблагодарным "открыли ворота" в своё время)
2014-11-19 14:38 Аноним, г. Иваново
Коллектив и то не весь
Не ходите туда работать , зарплату не платят свои же деньги , заработанные ходишь и выпрашипрашиваешь, и не факт далеко что тебе их дадут, отношение свинское ко всему персоналу, в общем сам туда не вернусь и друзьям передам чтоб стороной обходили эту шарашкк
2014-11-17 02:19 Бывший, г. Иваново
Уже нет таких сторон. Столовая не работает, и то еда плохая была, травились работники.
Отрицательных пруд пруди, сроки все срывают, металла нет, могут в наглую обмануть клиента, а если косяк какой то идите в суд и судитесь с нами, если продано по договору, а если договор без живой печати то на хрен шлют. Главное что хочу сказать не работайте с этой компанией, сегодня повезло а завтра не факт, очень много у них арбитража, зарплату не платят. ЗАБУДЬТЕ ПРО НЕЕ, а то ПОЖАЛЕЕТЕ.
2014-09-09 15:30 Аноним, г. Иваново
Может если только сто ловка
Я никогда не верил что компания проплачивает удаление отзывов, но это реально так, я на этом сайте расписывал фамилии и факты по работе в этой компании, а теперь на сайте моего отзыва нет. Люди, не связывайтесь с этой компанией.