Другие названия:: ООО "Алеко"
Эл. почта: mnbvcxz562004@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: (863) 261-88-88

Описание деятельности:  Производство экструдеров

Отзывы о компании     « алеко полимеры »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Череповец

2016-02-16 10:56 Автор: Аноним, г. Череповец
Если вы туда хотите устроиться бегите подальше, вечно какие то сптсания, уволиться просто так без проблем не получится, в лучшем случии не выплатят зарплату
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
2014-10-17 20:51 Автор: Аноним, г. Москва
Работа вредная хоть и говорят, что нет. Зарплату обещают по объявлению 24-30000 руб. Но больше 10000 вы не заработаете. 15-17000 получают только те, кто проработал больше 5лет.
2014-05-30 04:11 Автор: Александр, г. Ростов-на-Дону
Довелось поработать в компании Алеко, работал в далеком 200*. Наверное это была лучшая работа в моей жизни) Принимали меня на 15тр плюс бонусы, но платили всегда больше и я никогда не спрашивал почему) Коллектив был отличный! ЗП на тот момент меня более чем устраивала. Куча бонусов от руководства в виде всякой оплаченной халявы. Отношение к работникам строгое, но это и оплачивалось. Если например ехали в командировку на выставку в…>>
Ну разве что тяжело бывало, требовали много. НО! Если что то не получалось, то тебя не бросали, а долбились с тобой, пока ты не станешь делать все на отлично. А потом еще и денег давали за усердие и ты вообще себя отлично чувствовал)
2012-09-19 12:08 Автор: тот самый корнев, г. Москва
Положительные стороны? Нету!
О "грамотности" руководителя и сотрудников. Алеко все делает "вслепую". Хоть и пишут на своем сайте, что разрабатывали совместно с немецкой компанией, тем не менее их экструдеры это конструктор из ВМ-Техника и Арсенал. Никаких немецких технологий там и близко нет. Немцы предлагали свои услуги, но за очень серьезные деньги. А зачем платить больше, когда можно Украсть, простите, позаимствовать чертежи у ВМ-Технике и у Арсенала. И тем…>>
2012-08-10 20:50 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания достаточно хорошая. Таких работодателей сейчас не много. Работа только в белую, нормальные условия, адекватное руководство. Руководитель грамотный, ему до всего есть дело, и он заинтересован и в людях. Большинство сотрудников работают уже более 5-6лет, это уже о многом говорит.
Оборудование, которое часто ломается и мешает сдельщикам зарабатывать нормально. В цехах летом жарко очень! ! !
2011-10-10 17:17 Автор: Алексей, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Андрей, ну или как вы себя сами называете "бывший сотрудник" Иван Корнев, Вы пишете, что работали в нашей компании и стали жертвой "барина и рабовладельца", но при этом даже в кадровой службе не нашлось ни одного упоминания об Иване Корневе. А еще Вы утверждаете, но уже на другом сайте, что купили в том же году в компании ООО "АПО Алеко-Полимеры" экструдер под маркой "Алеко-1300" (данное объявление см. на сайте…>>
Понимаем, что правилами данного сайта, возможно, запрещено использование ссылок на другие сайты, для всех, кто ценит юмор, мы разместили фотокопии творений "Ивана Корнева" на нашем сайте в разделе "Новости-Оборудование" под общим названием "Иван Корнев или способы конкуренции по-русски".
2011-07-13 13:28 Автор: Корнев, г. Москва
Нету!
Любой коллектив-это команда. И задача хозяина (руководителя) создать такую команду. Докукин А.Н. (хозяин) создал такую атмосферу в коллективе, что приветствуется стукачество. В коллективе 70% женщины. Им можно платить меньшую зарплату, и увольнять проще. Практикуется система штрафов. Часто не справедливых. Когда за работу одного отдела, штрафуют весь коллектив. Этот "руководитель", возомнил себя барином и рабовладельцем.