Отзыв о компании алеко полимеры
Добавлен: 12:28 13.07.2011
Другие названия: ООО "Алеко"
Сайт:  alekogroup.ru
Эл. почта: mnbvcxz562004@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: (863) 261-88-88

Описание деятельности:  Производство экструдеров

Никнейм: Корнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нету!

Любой коллектив-это команда. И задача хозяина (руководителя) создать такую команду. Докукин А.Н. (хозяин) создал такую атмосферу в коллективе, что приветствуется стукачество. В коллективе 70% женщины. Им можно платить меньшую зарплату, и увольнять проще. Практикуется система штрафов. Часто не справедливых. Когда за работу одного отдела, штрафуют весь коллектив. Этот "руководитель", возомнил себя барином и рабовладельцем.

# Работник Алеко2011-09-16 17:45:20
Уважаемый никому не знакомый в ГК "Алеко" г-н "Корнев", благодарим вас за попытку поднятия нашего рейтинга, но компания "Алеко-Полимеры" без ваших усилий хорошо известна на рынке, а об отношениях внутри коллектива красноречиво говорит стаж многих ее работников. Рабство кончилось в 1861 году и с тех пор люди сами выбирают где им работать. Было бы все так ужасно, как вы пишете - очень сомневаюсь, что кто-то работал здесь по 5-10 лет.

P.s. уважаемые конкуренты, давайте вести конкурентную борьбу цивилизованными методами, которые присущи умным и образованным людям, а черный пиар оставьте желтопресным убогим писакам.
# работник Алеко2011-07-20 22:34:28
Уважаемый Корнев ! Интересно откуда у Вас достаточно искаженная информация о данной компании . Видимо Вы совсем не знаете систему мотивации в компании . По факту стукачества это совсем полный бред т.к работая в компании уже более 5 лет ни разу мной не был зафиксирован сей факт. В команде Алеко работают сотрудники стаж работы которых в этой компании приближается к 10 годам.