Отзыв о компании алеко полимеры
Добавлен: 11:14 22.10.2019
Другие названия: ООО "Алеко"
Сайт:  alekogroup.ru
Эл. почта: mnbvcxz562004@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: (863) 261-88-88

Описание деятельности:  Производство экструдеров

Никнейм: Кинутый п*******к (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Июль 2019

Быть кинутым на деньги

Являлись подрядчиками АПО Алеко-Полимеры по доставке грузов. В основном с Новороссийска возили им крошку на завод в Азов ПВХ добавки путем привлечения третьих лиц (водителей со стороны). Работали три года, успели увидеть за этот период смену четырех логистов и в принципе как мы поняли впоследствии смену и перенос всего отдела в Ростов. Что соответственно уже влияло на качество работы с ними (документы туда, груз туда и тд.) пережили. Пережили и их кризис, взвалив на себя все платежи третьим лицам, когда у них внезапно перед новым годом кончился бюджет, когда на 8 марта они нас оставили без единой копейки. Приспособились - пережили. Но споткнулись об маразматичное руководство и бухгалтерию, когда по истечению трех лет успешной и не разу не подведенной с нашей стороны работы, к ним пришла камеральная проверка и что то там наплели про нашу душу, мол мы уходим от налогов. На основании этого удержали с нас 1 200 000 рублей. (именно такую суму должны были на тот момент). Пояснив - пройдет камеральная проверка, все выплатим. На дворе Июль месяц был, к слову. В августе у нашего дорогого руководства Алеко Полимеров все же совесть проснулась и было выплачено в нашу пользу два платежа по 80 000 рублей. Успокоившись, мы стали ждать остатков, но в этом же августе пришло уведомление о продлении камеральной проверки, естественно на основании которой они нашли повод удерживать сумму далее. И не кого не в коем разе на их предприятии не беспокоит, едят ли наши дети, можем ли мы их одеть в школу и т.д. Далее - 11 сентября Камеральная проверка все же закончилась. Для нас это закончилось штрафом в размере 2000 рублей, но руководство Алеко Полимеров по-прежнему не выплатило нам остатки, ссылаясь на удержку налога НДС. Но при этом требование от налоговой не предоставляют. Написали им претензию, ждем 30 дней согласно законодательству. Подаем ИСК. Поэтому подумайте прежде, чем работать с данной организацией. И к слову, у них не кто не за что не отвечает, как дело касается конкретики. Кушнаренко Наталья - занимающаяся платежами и сверками по периодам, ссылается на Валентину Арменаковну, звоним ей, та ссылается на кого-то из совета директоров. Что без их ведома она не чего не может. Номера генерального не дают, да и думаю там услышим тоже самое. Ну что ж, суд решит наш вопрос