Отзыв о компании алеко полимеры
Добавлен: 11:08 19.09.2012
Другие названия: ООО "Алеко"
Сайт:  alekogroup.ru
Эл. почта: mnbvcxz562004@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: (863) 261-88-88

Описание деятельности:  Производство экструдеров

Никнейм: тот самый корнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны? Нету!

О "грамотности" руководителя и сотрудников.

Алеко все делает "вслепую". Хоть и пишут на своем сайте, что разрабатывали совместно с немецкой компанией,тем не менее их экструдеры это конструктор из ВМ-Техника и Арсенал. Никаких немецких технологий там и близко нет. Немцы предлагали свои услуги, но за очень серьезные деньги. А зачем платить больше, когда можно Украсть, простите, позаимствовать чертежи у ВМ-Технике и у Арсенала. И тем не менее, даже имея готовые чертежи, ошибок масса. И это не удивительно.Наличие технической документации подразумевает и наличие грамотных технически сотрудников. А вот здесь-увы!
Алеко делает ошибки даше в простых текстах на своем сайте. Типа, шнеки азотированые и хромированые. После
того,как на одном из форумах их "тыкнули" носом в этот ляпсус, убрали эту "важную" информацию со своего сайта. Но, ошибки не исправили до конца. Копирую:"Классические технологии - спортивный харакер!" Харакер-это что? Хаккер? или характер? Судя по плагиату алеко,все-таки хаккер!

# Аноним2014-05-30 02:51:58
Пип*ц) я не знала что Х.А.Ф с какими то конфликтами ушел. Если это действительно он, то печально конечно что так себя ведет. От себя могу сказать, что когда я работала то контора показывала себя на отлично! Большие зарплаты, очень хороший коллектив - по феншую. Пару раз в месяц др отмечали, так как людей много было и у кого то постоянно др. Всякие фишки от начальства в виде оплаченной отдыха зимой в Домбае))) номр было, долго жалела, что ушла
# ТамРаботал2013-11-19 13:10:31
Понимаю гнев компании выпестовавшей этого неблагодарного г-на И.Корнева. Что-то мне подсказывает, что его настоящие инициалы - Х.А.Ф. Когда-то пришел туда менеджером из бывших продавцов недвижимости. Дабы делать себе карьеру, быстро смекнул, что надо делать. Про таких говорят - "типичный карьерист". Расположил (а точнее "уложил") к себе Начальницу отдела оборудования, которая в последствии передала ему этот пост, а себя назначила Директором департамента оборудования. Всегда был этакой "звездой" на фирме, своим парнем "в доску". И в последствии сам стал Директором департамента оборудования. В этой то должности человек окончательно как говорил один недовольный клиент "щеки-то и надул", так он в принципе и общался с клиентами, умел наобещать в три короба, главное, чтобы "втюхать" оборудование. Человек видел перед собой только цифры. А все те недоразумения и ляпсусы (его любимое словечко), которые возникали после его сказочных обещаний разгребали обычные менеджеры этого отдела. Ну а ордена, медали, слава и добрая часть ден.знаков доставались в конце месяца понятно кому. Вот так и получается - "пригрели змею на шее", которая теперь чернит компанию и брызжет на нее слюной, работая у конкурентов, что в принципе не делает ему чести как специалисту и порядочному человеку.
Мое личное мнение, хоть я там давно не работаю, компания одна из самых клиентоориентированных на рынке, которую когда-либо я видел. Алексей Николаевич - крепкий хозяйственник и успешный бизнесмен, за дело пожурит, по делу похвалит. Дмитрий Алексеевич - высококлассный специалист и очень культурный человек. О компании только приятные впечатления. А все те кто верит этому непонятному г-ну Ивану Корневу (Х.А.Ф) просто приезжайте в офис и убедитесь сами, а лучше на производство. Рад видеть, что компания продолжает развиваться - это значит, что там работают профессионалы своего дела!
Удачи ВСЕМ.
А главное не дайте себя ввести в заблуждение.
# Гарик2013-10-12 23:04:57
Пиз"ИШЬ!!!!