Отзыв о компании алеко полимеры
Добавлен: 16:17 10.10.2011
Другие названия: ООО "Алеко"
Сайт:  alekogroup.ru
Эл. почта: mnbvcxz562004@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: (863) 261-88-88

Описание деятельности:  Производство экструдеров

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2008

Здравствуйте, Андрей, ну или как вы себя сами называете "бывший сотрудник" Иван Корнев, Вы пишете, что работали в нашей компании и стали жертвой "барина и рабовладельца", но при этом даже в кадровой службе не нашлось ни одного упоминания об Иване Корневе. А еще Вы утверждаете, но уже на другом сайте, что купили в том же году в компании ООО "АПО Алеко-Полимеры" экструдер под маркой "Алеко-1300" (данное объявление см. на сайте http://apo-aleko-polim.alloy.ru/reviews/4777/). Интересен и тот факт, что получая 7000 тысяч рублей в нашей компании (о чем Вы сами пишете на сайте http://antijob.anho.org/black_list/id3944/) и проработав менее года Вы смогли себе позволить купить экструдер, который стоит порядка 10 млн. рублей!!! Так Вы работали в нашей компании или все же являетесь нашим клиентом?!

Понимаем, что правилами данного сайта, возможно, запрещено использование ссылок на другие сайты, для всех, кто ценит юмор, мы разместили фотокопии творений "Ивана Корнева" на нашем сайте в разделе "Новости-Оборудование" под общим названием "Иван Корнев или способы конкуренции по-русски".

# Да, да! Корнев!2014-03-15 17:02:42
Ну и где? Или, как обычно, только слюной брызгать, и губы надувать?