Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Отзывы о компании     ЧОП Крепость Всего отзывов: 48

2012-06-27 02:15 Вася Пупкин, г. Москва
Скотские условия труда и отношение к людям такое же! ! ! ! За форму платишь сам 2640 руб. форму мне дали на размер меньше (за мои же деньги), сказали другой нет! Форма разошлась по шву в итоге меня же оштрафовали! ! ! Уволили без выплаты. я зарекся теперь в москву на заработки ездить. у нас голоднее зато человечнее както.
2012-06-16 00:13 Ванёк, г. Москва
Можно заработать более-менее нормальные деньги, что в нашем Милятино Калужской области сделать крайне сложно. А здесь 25 в месяц точно выходит - наездами так вполне можно кормиться
Жостко со штрафами и у инспекторов правда бывают хитрые приёмчики.чтобы охранника спровоцировать. но потом уже просто не ведёшся на всё это.
2012-05-29 16:10 анонимчик анонимович, г. Москва
Мечта что беспредел в конторе кончиться и её закроют а руководство посадят за мошенничество! ! ! )))
нечего делать этой гнилой конторе рекламу! ! ! Чоп Крепость - Транспортная Компания ужасная фирма, я таких не встречал! Обман, не платят зарплату ! При увольнении не дают расчета! ! ! Говорят сейчас по 90 увольнений за сутки! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вдумайтесь люди, что же вы такие бараны? ? ? На хера вы идете кормить жуликов, негодяев и подонков, вы отдаете свое здоровье им, а они харкают на вас с высока и считают вас за мясо, так называют вас начальство... Не будьте…>>
2012-05-23 19:13 Костя Рыжих, г. Москва
Предлагают общагу - на выбор и по очень сносной цене (100 р./сутки). Ес-но, в разных разные условия и люди - но справки навести всегда можно. Без особых напрягов отпускают на выходные - им зомби тоже не очень нужны но это если конечно по хорошему попросишь - а сели просто на работу не выйдешь, есно проблемы будут
Смена длинная - поспать реально времени почти нет Форма за деньги (правда она твоей становиться)
2012-05-19 04:01 Аноним, г. Москва
Коллектив попался хороший, конечно.И с жильём мне ещё повело, не надо было ездить, работа рядом.
График работы уплотнён так, что на отдых времени нет - если в ночную смену - 2-3 часа. засыпаешь стоя в прямом смысле этого слова, а за это штраф - 3 тыс.Всего свободного времени (с перерывами на обед - 30 мин., на ужин 30 мин. и на личное время - 3, 5 часа) выходит 4, 5 часа. А какое там личное время, когда спать некогда? Не понимаю, когда женщина ещё находит время Москву посмотреть - Всё это ложь, пиздёжь и провокация! ! ! ! ! Никаких положительных отзывов я, лично, не слышала ни разу…>>
2012-05-17 17:39 Олежа, г. Москва
Миня пряма из тихнаря в армейку взяли - было такое, когда вирнулся среди учебного года, доучиваца ни пайдёш, а бабки то нужны. Вот Крепость и падвернулась. Свои 22-27 в месяц стабильно имею, штаны ни падают
Форма платная и штрафуют часто - но привыкнуть можно впалне
2012-05-10 02:38 бывший сотрудник, г. Москва
их нет.
Отделы кадров у чопа, находятся по всей Москве, а офисов два. Один на Басманной, где находится все руководство во главе с ген.директором Поповым С.Б. и его замом Суходольским А.А., а другой в Коренево, Люберецкого района, где хранятся документы сотрудников и там же их увольняют. Там же находится контрольный отдел, который возглавляет зам. ген.директора Наседкина В.В. У устроившихся бойцов забирают инн, пенсионную, военный билет и их документы отсылают в Коренево на хранение. Зарплату устроившимся…>>
2012-05-02 11:21 елена, г. Калуга
полностью согласна с теми кто пишет что компания говно я с лицензией и стаж работы тоже есть такого отношения к людям не видила не в одной компаниии да и что таое 1000р за смену вопервых вы ее не получите с учетом всех вычетов вовторых штрафы был случай девченка там работала отработала месяц отпахала так скажем потомучто там не работают а реально пашут и получила 3800 остальное с нее штрафы вычли я такой демонстрации возле их офиса на увольнение тока на 9 мая видела а там это каждый день вообщем…>>
2012-04-26 22:59 Алексей Домрачев, г. Москва
В милиции уходят на пенсию после 40, когда сил ещё работать и работать - а в производство и тем более в офисы после этого как то не берут. Поэтому спасибо охране и конкретно ЧОПу "Крепость", что здоровых мужиков, кому кормить семью надо, работой обеспечивают общежитие со вполне сносными условиями почти бесплатно - 100р./сутки
форма платная в целом для Москвы з/п не такие большие выходят - 1000 р. за 18 часов суточной смены. Вот и считайте
2012-04-09 18:49 Петя Суходольский, г. Москва
Их нет.
Их много. вот часть Работал не совсем охранником… Выполнял разные поручения от начальства, бывало стоял на турникетах, когда были минуса под 20 человек… Скажу одно, сколько работ прошел за свои 40 лет, но подобного безобразия не видел… К людям относятся как к скоту… ни какого уважения… Начальство всё гнилое…Начиная от Попова С.Б. – (ген.директор), Манзюком и заканчиваю прочей шелупонью…. Решать конечно Вам, хотите идите в данную контору… я бы не советовал.. можно на месяц только не больше……>>