Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 02:38 10.05.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

их нет.

Отделы кадров у чопа, находятся по всей Москве, а офисов два. Один на Басманной, где находится все руководство во главе с ген.директором Поповым С.Б. и его замом Суходольским А.А., а другой в Коренево, Люберецкого района, где хранятся документы сотрудников и там же их увольняют. Там же находится контрольный отдел, который возглавляет зам. ген.директора Наседкина В.В. У устроившихся бойцов забирают инн, пенсионную, военный билет и их документы отсылают в Коренево на хранение. Зарплату устроившимся обещают 1000р. в сутки, в реальности некоторые бойцы отработав месяц, еще остаются должны.1) За форму с них высчитывают в 3 раза больше, чем она стоит. 2)От 2500 до 3500 высчитывают за прожывание, хотя на многих станциях и квартирах нет совершенно никаких удобств. Женщинам приходится жить в одной комнате с мужчинами, в анти санитарных условиях вместе с тараканами и клопами Спать на абоссаных и вонючих матрасах, за которые с них кстати тоже удерживают около 1000. 3) непонятная система штрафов: проскочил "заяц" через турникет -3000, задремал или уснул -3000, не брит или помят -1000, за пьянку само собой-100% и увольнение. В общим не удивительно, что когда люди рассчитываются, они еще остаются должны. Многие инспектора от контрольного отдела ездят бабки с бойцов собирают. Так Чурюкин, что бы не писать акты берет с охранников курицами гриль или хорошим коньяком, ну и от денег не отказывается, обычно хватает 1000, а вот Ворбьеву с Юриным, тысячи мало, они берут уже от 3000 и выше. Отработав месяц, узнаешь, что домой тебя никто не отпустит, пока не будет замены, а людей то не хватает. Вот и сидишь на работе не месяц,а два, а то и три, пока тебе замену не найдут.А начнешь возмущаться, оштрафуют. А самое главное, пожаловаться некуда, руководство все вопросы с органами решает с помощью денег. В прокуратуре на Казанском вокзале в холле, вообще свой сотрудник сидит и всех кто приходит жаловаться выпроваживает и сообщает по телефону кому надо и этого человека встречают и общаются с ним уже методом силы. Если человек настырный и стоит на своем, тогда уже ему дают денег, что бы он молчал. если надумал увольняться, нужно отработать две недели, или зарплаты хватит только на дорогу. Пока будешь отрабатывать, по твою душу инспектора приеду раза 3 и все равно, либо прейдется покупать на презент курицу гриль с коньяком или денег давать, либо штраф тебе выпишут. Да самое главное забыл,рабочий график в чоп "Крепость" с 5:30 до 23:00 либо с 15:00 до 11:00. Кто хочет все это проверить на своей шкуре, милости просим в Крепость, на одного крепостного станет больше.

# ника2012-10-04 14:58:26
сборище отпетых уголовноиков это и есть чоп крепость - набирают ранее судимых, пьющих и всех тех, кого больше никуда не берут. кстати чоповцы не только регулярно мочат друг друга, но и не брезгуют обирать вполне мирных граждан - бутылкой по голове и все содержимое сумок-карманов переходит в карманы к чоповцам
# витёк2012-08-28 14:47:57
Про товарища Попова С.Б. и еже с ним! Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# (.)(.)2012-07-25 13:34:11
Да Зема всё куплено, представляю какие обороты крутяться в крепости, а какие откаты относит руководство в ржд, что бы получать новые объекты.. ужас.. людей жалко только
# Зема2012-06-20 11:01:57
А прокуратура и транспортная полиция, дорогой житель Коренево, всетаки СМОТРИТ! Но смотрит в карман...! Маркел вообще что пишет??? Сам-то сука и стукач!!!
# Макс2012-06-19 16:58:24
Думал наш чоп хуйня,а тут вообще походу пиздец
# гость2012-05-24 21:16:08
Скажите, лакеи, вы ху.... ноете? Ваша работа двери открывать-закрывать, а голосить вам никто не давал права.
Вы себе работу выбирали сами или насильно?! Не нравится уйди,найди лучше! Ну смешно,ей Богу...
# Станция Люберцы2012-05-24 19:52:04
Долой крепость со станций подмосковной жд!! Они не компетентны, не обучены, многие из них людям высказывают как начальство с ними обращается, давно пора закрыть этот чоп! Не хера людей мучать! Куда смотрят ржд ?? как могли такой шарашкиной конторе дать объекты?? ну как ????? объясни мне Иван-балван Сидоров!!!
# Сергей2012-05-24 07:22:25
В этом отзыве написана правда. Не ходите в Крепость.
# Иван Сидоров2012-05-21 14:39:41
Интересно, сколько вам заплатили за написание такой обширной статьи?
# Суходольский А.А.2012-05-14 19:55:02
Работаю в этом ЧОПе давно, сам в шоке )))) зря сюда пошел работать )))) надоело обманывать людей )))
# гость2012-05-12 19:10:01
Население в России давно уже поделилось на тех, кто охраняет, и тех, от кого охраняют.Охранники везде бесправная и малооплачиваемая челядь,хуже дворника или уборщицы...
# маркел2012-05-12 13:40:02
инспиктара все казлы. я видел как жирная свинья Черюкин прасил за акт чибурек. пиздить их нада.
# житель коренево2012-05-12 13:27:45
Сегодня был в сбербанке это рядом с зданием офиса ВНИИСТРОМ – Коренево, где происходит увольнение и расчет сотрудников. Ко мне подошли три молодых парня в возрасте от 30 до 40 лет, все избитые, грязные и т.д…. Они меня спросили как пройти в офис Чоп Крепость, Транспортная Компания… Я им объяснил, так как знают все эту дверь и где стоят 20-30 человек на увольнение... спросил почему у вас такой вид, они сказали, что работали добросовестно на протяжении нескольких месяцев, денег за предыдущие месяца не получали… А вчера их поставили в линейку и стали избивать…. Да, с виду они не идеал, как работники думаю что тоже! Но НАЧАЛЬСТВО какое право имеют людей унижать и избивать??? Куда смотрит прокуратура? Куда смотрит Транспортная полиция????? Слышал, что директором этих фирм является бывший оперативник.. давно бы его отстранили от этого чопа… так к людям относиться нельзя…
# крепостной2012-05-11 23:49:00
всё правильно, в точку.
# охранник2012-05-11 16:13:05
Всё правильно изложил! Без приукрасок и вранья! Сам всё это видел и прошел через это!!! )))))

Ублюдская контора!!!
# горожанин2012-05-11 15:41:50
Но ведь кто то рвется за тридяветь земель на " вахту"-надеясь срубить бабла на шару,а потом-несолоно хлебавши-домой на перекладных.