Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Отзывы о компании     ЧОП Крепость Всего отзывов: 48

2012-04-09 14:28 Лариса Половникова, г. Москва
Реально заработать можно даже без специального образования. Женщин сейчас очень много приезжает из маленьких городков, у себя они столько не заработают, а здесь за смену на турникете тысячу рублей платят и общежитием обеспечивают. Правда, общежитие платное, сто рублей за ночь, 3000 в месяц получается. Отпуск дают по желанию, можно неделю взять, а можно и месяц - место все равно сохранят.
Бывают штрафы за плохую работу
2012-04-05 20:22 Анастасия Красильникова, г. Москва
Приехала по приглашению подруги, она уже почти год работает - не жалею. Деньги платят хорошие и регулярно, общежитие всего сто рублей в сутки стоит. Работаю пять дней в неделю, иногда еще и шестой прихватываю. Чекстно говоря, думала, что кроме вокзала и общежития ничего видеть не буду, однако времени хватает и на свои личные дела и с Москвой познакомиться достаточно близко получилось - везде успеваю. Так что мой совет: не нойте, а просто работайте и все будет у вас в порядке.
бывают штрафы, но это больше мужчин касается - за нетрезвый вид
2012-03-27 00:45 РАБОТАЮЩИЙ, г. Москва
В ТЕПЛЕ
УЖАС ПОЛНЫЙ! ВЫСЧИТЫВАЮТ ЗА ОБЩАГУ В КОТОРОЙ МЫ НЕ ЖИВЕМ! ЖИВЕМ В ЭКСПРЕССЕ МОЕМСЯ В ДЕПО ПРИ ЭТОМ ПЛАТИМ ЗА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ 800 РУБ.В МЕСЯЦ, 700 РУБЛЕЙ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТОМ В НА КИЕВСКОМ ВОКЗАЛЕ ПРИ ЭТОМ ТУДА НЕ ХОДИМ, ЗА ОБЩАГУ 180 В СУТКИ НО ЖИВЁМ В ПОЕЗДЕ ! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО ЕЩЕ ДЕРУТ! БЕГИТЕ ПОКА МОЖНО, ДОКУМЕНТЫ НЕ ОТДАЮТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-03-17 22:20 Наталья, г. Москва
ни одной
Бесплатно отработала 4 дня по 15 часов, общага ужас, в комнате 10 человек 4 женщины и 6 мужиков. Такого лохотрона еще не видела, забрали документы при устройстве на работу - ИНН, СНИЛС, потом с трудом отдали, простояла в их подпольном офисе 5 часов чтобы получить документы, у некоторых ИНН потеряли, напишу на сайт президенту, считаю что таким работадателям место в тюрьме
2012-03-03 01:42 Екатерина Крикунова, г. Москва
Мне эта работа по настоящему помогла, дома оставила с мамой своего шестилетнего ребенка и поехала в Москву зарабатывать деньги, потому что мужа нет, добрый дядя обеспечивать не будет и приходится самой вертеться. Работаю уже почти год, согласна с тем что работа не из самых легких, но меня устраивает. И ребенок мой одет-обут-накормлен и я не жалуюсь. Насчет общежития могу сказать то, что многие живут в гораздо худших условиях, а тут и горячая вода, и кухня и все что нужно.
Форма за свой счет
2012-02-27 17:11 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет вообще никаких
ооо чоп крепость гавно
2012-02-27 12:43 Ирина Вражкина, г. Москва
Почитала отзывы - просто смешно. Все хотят ничего не делать, чтобы им за это деньги приносили и еще упрашивали принять эти деньги)) Не бывает так, везде приходится работать. Я считаю, что работа далеко не из худших - меня пока все устраивает. Тяжеловато, конечно - но в своем Курчатове я со своими 10 классами школы таких денег никогда не заработаю. Вернее так: заработаю, но вкалывать придется от зари до зари. Делайте выводы сами.
Длинная рабочая смена
2012-02-21 21:45 Стас Иванишин, г. Москва
Обычная работа по этому профилю для приезжих. Ничего особо выдающегося - стабильная зарплата и общежитие, можно нормально жить и работать. Платят реально 1000 рублей за смену, но могут и оштрафовать за серьезные нарушения. График работы можно согласовать в индивидуальном порядке, это в моих же интересах (сколько смен отработал, столько и денег получил). Коллектив в основном неплохой, но иногда встречаются "уникалы" - не знаю, зачем они вообще сюда устраивались. Как правило, больше двух-трех…>>
Нервная работа, со слишком большим количеством людей приходится общаться и встречаются такие, которые настроение ну никак не повышают
2012-02-13 23:22 Галина Штангеева, г. Москва
Хорошего ни чего
Кидалово полнейшее, рабочий день не нормирован, обед 15-20 мин, общага бомжатник, я ещё в таком дерьме ни разу не была, переработка не оплачивается, хотя обещают что озолотишься, форма платная, на туалетную бумагу 3 т.руб.содрали, в сутки по 3-3.5ч. спала(остальное время работа и дорога к общаге).
2012-01-30 01:41 Аноним, г. Москва
уроды кидалого