Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 16:10 29.05.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: анонимчик анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Мечта что беспредел в конторе кончиться и её закроют а руководство посадят за мошенничество!!! )))

нечего делать этой гнилой конторе рекламу!!!

Чоп Крепость - Транспортная Компания ужасная фирма, я таких не встречал! Обман, не платят зарплату ! При увольнении не дают расчета!!!

Говорят сейчас по 90 увольнений за сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдумайтесь люди, что же вы такие бараны??? На хера вы идете кормить жуликов, негодяев и подонков, вы отдаете свое здоровье им, а они харкают на вас с высока и считают вас за мясо, так называют вас начальство... Не будьте мясом, не идите в эту фирму! Пойдите лучше улицы подметайте, дома стройте, грузчики, помощники по хозяйству, автомойщики, таксисты и т.д. но не идите вы в охрану... это же г. полное, полно работы, поищите и найдете, но не кормите этих гадов!!! Закончить с этим беспределом можно просто, перестать туда устраиваться и он развалиться!!! Где прокуратура, куда смотрит полиция транспортная, пишите коллективные письма от сотрудников, жалуйтесь по номеру 02 если не платят расчет, они фиксируют все звонки и фирму будут проверять!!!

# глас народа2012-12-26 17:12:52
Какое мне тут обвиняющее послание от господина-Петр В. 09.12.12 18:33.
Захожу редко,работаю, но ответить обязан.
А я не тролль, и мне никто не платит-(не воспринимай свои мысли за действительность),
а пишу здесь иногда, потому что раздражаете своей тупостью. Скинь ка мне ссылку где я "славянку" защищал. Я простой рабочий,только высококвалифицированный, поэтому и получаю нормально, не миллионы. А ты как был жлобом (в школе неучился, проффесию не приобрел) так и остался им и поэтому только и можешь на турникете стоять да людям хамить.
А ты достоин написания с большой буквы?
А содержать вот таких вот трутней-сторожей турникетов глупо.

# Петр В.2012-12-09 20:33:07
Здесь глас(в глаз) народа шестерит- посмотри на свои отзывы(проплаченный троль)
Вы так же вонючую славянку защищали- а на проверку - ворье.Жаль что прокуроры не читают отзывы. А куда смотрит собянин(не достоин с большой буквы).Вы-ворье и попробуйте опровергнуть- не получится.
# витёк2012-08-28 14:45:28
Скоро закроют чоп, я так думаю! Вот сделайте так! Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# глас народа2012-08-07 20:00:14
Свое сообщение разбил на две части, а то для тебя много букФ, не дочитаешь.
Наказаны будете в первую очередь вы жлобы за свое поведение на турникетах-шавки барские.
Теперь по делу, может осилишь смысл.

С каждым человеком обращаются так,как он сам позволяет.Вывод-не устраивает плохая работа-ищем хорошую,крепостное право уже давно отменили ,свобода выбора (и мозги,чтобы отличить плохое от хорошего и белое от черного) есть у каждого.Не получается (не берут,не замечают,не ценят)-пробуем разобраться в конкретной ситуации и найти ошибку в своих действиях,критериях поиска,психологи в этом разбираются куда лучше (случаи неадеквата когда например человек без образования специальности и опыта хочет много-много денег за непыльную работу рассматривать не будем.. "охранник" никогда не будет получать как гендиректор фирмы сколько бы он и кому бы не жаловался на существующий строй- И это не должно решаться на государственном уровне,это должно решаться путем "естественного отбора"-когда каждый из нас перестанет работать у таких горе-работодателей (и при этом жаловаться что их много и какие они негодяи,естественно,пока будет много таких людей,готовых работать за копейки на любых условиях и при этом молчать в тряпочку,всегда найдутся люди,которые будут их эксплуатировать и делать на этом бизнес,как бы жестко это не звучало,в данной ситуации предложение рождает спрос..) и поддерживать своей работой их полулегальный бизнес,тогда возможно они и покинут рынок труда,освободив место достойным работодателям.
# глас народа2012-08-07 19:47:57
Защитник обиженных и оскорбленных ты случайно не претендуешь на роль в.и. ленина. Мои тексты может читать только думающий человек. Аппроксимация в экономике часто является укрупнением характеристик моделируемых экономических объектов, а к двоичной системе имеет очень приблизительное отношение. В переносном смысле употребляется в философии как метод приближения, указание на приблизительный, неокончательный характер. Например, в таком смысле термин «аппроксимация» активно употреблялся Сереном Кьеркегором (1813—1855) в «Заключительном ненаучном послесловии…»
# (.)(.)2012-08-02 13:32:42
Я то не сдулся, сдуется скоро крепость и ко* )))))))
Я не пойму одного, зачем заманивать людей в эту беспредельно - грязную, авантюрную, лживую компанию такими красивыми текстами, ды твои тексты не читает никто, ты делаешь аппроксимацию? Вам от этого платят бонусы, ЗА КАЖДОГО УСТРОИВШЕГОСЯ??
Я говорю правду, какая компания, такие и заманиловки, красиво ты стрикочишь Глас народа! А за обман ответят все........ Ещё никто не оставался безнаказанным... Жаль мне руководство чопка крепости )))))))))))))))))
# глас народа2012-07-31 19:08:48
Сдулся мой опонент-(.)(.).----Защитник обиженных и оскорбленных.

# глас народа2012-07-27 19:59:41
Работать нынешний мужик не приучен, ему - дай поохранять.

В любом случае кто хочет зарабатывать-зарабатывает,и неплохо(в моем окружении много таких примеров,даже в кризис люди копили себе на вторую машину,строили дачи,делали ремонт и проч..)ищет способы и возможности,крутится с утра до вечера,а кто не хочет-ищет оправдания своей лени,нежеланию найти приличную работу,сделать усилие над собой и что-то изменить в жизни.Потому что живем здесь и сейчас,а не когда "кризис закончится"..Выход есть из любой ситуации-можно повысить свой профессионализм,уровень знаний,либо временно поработать за меньшие деньги и набраться опыта-вариантов может быть много,просто не нужно хотеть всего и сразу..Да и хороших фирм в наше время не так уж и мало как может показаться,нужно просто искать-посмотрите на дорогах постоянно пробки,в основном иномарки,все забито машинами,в некоторых семьях по 2-3 машины,а всё жалуемся что денег нет и работы,откуда тогда что берется,непонятно..(с)
Согласен.
# глас народа2012-07-27 19:53:12
Конечно ты не не осилил до конца дочитать, подобный бред. Потому что ты мыслишь в двоичной системе. Ценность любого человека выражается именно в разумности, то есть в его уме. Теперь по делу, "подобный бред" написан не мной я его скопировал ( на что был дан символ в конце текста) саму ссылку на весь текст-сайт не пропускает, а тебе раз уж ты перешел на :ты: полезно всю статью прочитать. А вот еще отзыв о сторожах, так сказать изнутри самими работниками: "Обычно таких называют деревенским быдлом,им вообще все равно,что в колхозе коров пасти,что в охране "работать" говорят,что 12000-20000 рублей за месяц работы без выходных, в скотских условиях где даже помытся нельзя и нет туалета,это говорят нормально,им ................. среди приезжих очень много подхолимов и жополизов,докладывают о любой критике в адрес руководства чопа,в надежде что им в дальнейшем будут делать поблажки, карьерного роста жаждя... " (с)--ссылку не пропускает. Вы проецируете свои проблемы на других, да еще тех ,чьих достижений и приоритетов не знаете .
PS: (.)(.), опонент мой! А давайте, Вы еще что-нибудь смешное напишете!-( насчет: так что скоро вас закроют и будешь драить толчки своим длинным языком!!!!
Сколько тебе босс платит за написания таких статей???)- Пободаемся, хоть народ повеселим... а то скучно...

# (.)(.)2012-07-27 12:26:14
Глас народа, много букав, не осилил до конца до читать, значит я не грамотный?? Да нет, я просто не читаю подобный бред. Ты "свой" из крепости, ты делаешь рекламу, что бы к вам люди шли, но люди становяться умнее, да и молва про данный чоп в селах и городах не очень положительная, так что скоро вас закроют и будешь драить толчки своим длинным языком!!!!
Сколько тебе босс платит за написания таких статей???
# глас народа2012-07-26 17:38:23
В рыночной экономике взрослому лодырю мало платят за его работу. Потому что эта работа неквалифицированная. Всем неквалифицированным работникам - взрослым лодырям - в условиях рынка платят одинаковую зарплату независимо от того, в какой сфере производства и в каком количестве они понадобились. В экономической теории такую ситуацию на рынке труда называют совершенно неэластичным предложением. Конкретный размер оплаты труда бывшего школьного лоботряса или определяется законодательно и равен прожиточному минимуму - той сумме, которая позволяет таким работникам более или менее сносно существовать (как минимальная зарплата в США), или составляет величину, позволяющую не помереть с голоду, во всяком случае сразу (как для многих недоучившихся тружеников в современной России). Спрос на лодырей-взрослых влияет только на численность мастеров метлы и лопаты, получающих работу, но не на уровень оплаты их труда. Научно-технический прогресс приводит к тому, что с ходом времени потребность в неквалифицированном труде неуклонно и довольно быстро падает. В экономически благополучной стране у взрослого лодыря велики шансы стать безработным(с)
# (.)(.)2012-07-25 13:24:18
Да, там один обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# илья2012-06-30 14:11:21
я работал там в том году.ничего хорошего шайка пид.....там и сахорный диобед заработал.унижения и т.ди жить в хлеву.лучше двор подмитать.все они там гнилые члены и гондоны.одумайтесь люди.
# гость2012-06-17 17:16:42

Цены на жд не кажутся завышенными только идиотам.

И что это за экономия такая? Эти ЧОПовцы что, окупаются? Вместо того, чтобы сделать адекватные цены, которые соответствуют зарплатам, РЖД повышает цены на билет, строит заборы с турникетами за тучи денег, уменьшает число поездов, отменяет их и сокращает даже число вагонов. И нанимает охрану. И при этом еще и денег просит у государства постоянно. Хоть бы раз вспомнили слово совесть.

Мужики не умеющие ничего в жизни идут работать охранниками...
# правда2012-06-15 19:39:02
Наберите в инете: "Беспредел быдлосотрудников ЧОП «Крепость» на московских вокзалах..." почитайте и посмотрите ролики_особенно первый ролик (исповедь вашего сотрудника), да и остальные ролики, как вы выглядите со стороны.
# не конкурент2012-06-10 18:11:18

Нормальный чел такой работой не станет заниматься. Привет косоруким .
# Рабочий2012-06-03 00:17:26
А куда кроме чопов,ещё допускают к работе бездарей?
# гость-12012-05-31 22:22:47
Это отстой ментов,колхозников и идиотов по жизни.Вахта в РФ запрещена