Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 22:59 26.04.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Никнейм: Алексей Домрачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В милиции уходят на пенсию после 40, когда сил ещё работать и работать - а в производство и тем более в офисы после этого как то не берут. Поэтому спасибо охране и конкретно ЧОПу "Крепость", что здоровых мужиков, кому кормить семью надо, работой обеспечивают

общежитие со вполне сносными условиями почти бесплатно - 100р./сутки

форма платная

в целом для Москвы з/п не такие большие выходят - 1000 р. за 18 часов суточной смены. Вот и считайте

# витёк2012-08-28 14:58:35
Про товарища Попова С.Б. и еже с ним! Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# гость2012-05-12 19:14:50
Охранников без тунеядских убеждений я не встречал.
В рыночной экономике взрослому лодырю мало платят за его работу. Потому что эта работа неквалифицированная. Всем неквалифицированным работникам - взрослым лодырям - в условиях рынка платят одинаковую зарплату независимо от того, в какой сфере производства и в каком количестве они понадобились. В экономической теории такую ситуацию на рынке труда называют совершенно неэластичным предложением. Конкретный размер оплаты труда бывшего школьного лоботряса или определяется законодательно и равен прожиточному минимуму - той сумме, которая позволяет таким работникам более или менее сносно существовать (как минимальная зарплата в США), или составляет величину, позволяющую не помереть с голоду, во всяком случае сразу (как для многих недоучившихся тружеников в современной России). Спрос на лодырей-взрослых влияет только на численность мастеров метлы и лопаты, получающих работу, но не на уровень оплаты их труда. Научно-технический прогресс приводит к тому, что с ходом времени потребность в неквалифицированном труде неуклонно и довольно быстро падает. В экономически благополучной стране у взрослого лодыря велики шансы стать безработным
# Курт2012-05-05 00:08:34
Да, всё это правда - про вахту - но никто не заставляет трубить все 30 дней по 18 часов без выходных. Вполгне можно выходить и на те же 12 смен в месяц - а в остальное время отдыхать или другими делами заниматься. Правда по деньгам сами понимаете сколько выйдет - но кто идуёт в охрану, на миллионы как бы и не претендуют
# служащий2012-05-03 22:56:15
Зарплата будет считаться справедливой , пока будут желающие за нее работать. По работе и зарплата.
# аноним2012-04-28 22:17:14

Вахта, как таковая это каторга. Вахты без нарушения КЗОТА не бывает, потому что по закону мы должны работать 40 часов в неделю, а это 7-8 суточных смен в месяц. Переработка не должна превышать 50% от этих сорока часов, т.е. это еще 3-4 смены в месяц, которые должны оплачиваться совсем по другому. Итого всего 10-12 смен в месяц максимум.