Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Отзывы о компании     Эконика Всего отзывов: 66

2014-07-23 16:45 Аноним, г. Москва
пошла работать в эконику "вопреки" всем отзывам на этом сайте, поделюсь своими впечатлениями. руководство действительно не слишком лояльно, но коллектив это с лихвой компенсирует. Зарплата выплачена без задержки, на больничный на три дня отпустили без проблем (может, это потому что я новенькая).
в период распродажи большая нагрузка, руководство не стремится подружится с работниками. в целом всё ок.
2014-07-14 01:01 Светлана, г. Москва
Дорогие соискатели! Не мне судить, но обходите эту компанию стороной! Вы оказываетесь в рабовладельческом строю. Руководство не ценит своих коллег, которые им на зарплату деньги зарабатывают.Никаких морально-корпоративных норм общения персонала! ! ! ! Собственник скорее всего не знает-что творит его наемное руководство! За 78 руб. в час-вы должны будете делать ВСЁ, а если нет-то и з.п.----НЕТ!
2014-06-25 22:59 Аноним, г. Москва
Ни каких
Все хуже чем вы себе все представляете. НЕ ВЕ ДИ ТЕСЬ! ! ! !
2014-06-25 18:49 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании год, уже могу немного оценить за и против. Самый большой плюс это стабильность в зарплате и в коллегах. Всё более чем адекватно, нет такого что утром встаешь и не хочешь идти на работу. Также нравится система бонусов и традиций. Ребёнок хорошо учится - компания это поощряет, хотя казалось бы совсем не её дело, верно?
Я старое руководство в своем магазине не застала но говорят что оно было лучше. Мне сравнить не с чем, нравится и это.
2014-06-12 13:20 Аноним, г. Москва
Нуль огромный
Такое впечатление что специально пригласили хороших людей чтоб разволить компанию, загибается фирма, ловить не хрена тут.
2014-06-12 13:14 Аноним, г. Москва
Остались в прошлом
Отработал 8 лет, прежнее руководство к сожалению покинуло нас в самы трудный момент, пришло новое, проооосто все перевернуло, зарплату урезали на порядок и очень ощутимо, госпожа кАчанова "это новый руководитель логистикой" где ее нашли только, со своими подчиненными категорически не хочет знакомится не говоря если что спросить у нее. Народу набрали много нового и хотят свою политику вести, нач. Склада прооосто ппц как не послушаешь его так он везде был и все знает в свои 30 с мелким, сразу…>>
2014-06-01 15:31 Элла, г. Москва
Хорошая стабильная компания, зарплата в срок и не обманывают, возможность быстро сделать карьеру, если не халтуришь. Много разных конкурсов и программ для сотрудников и детишек. Нормальное руководство, приятные люди в центральном офисе. Никакого хабальства, как в других сетях, есть с чем сравнивать. Условия работы нормальные, красивый магазин, в подсобке есть все - кулер, холодильник, микроволновка. Пришла продавцом, через год стала старшим, а потом управляющим.
Розница - это розница, работы много, устаешь, требования к обслуживанию и качеству работы очень высокие.
2014-05-06 20:12 Зоя, г. Москва
Компания для тех, кому нужна стабильная работа в надежной компании. С зарплатой не обманывают. Приятный коллектив и руководство. Реально вырасти внутри компании, если хорошо работать. Неплохой офис в центре недалеко от метро, никакого опен-спейса к счастью.
Высокие требования к сотрудникам, интенсивный режим работы, не расслабишься. Это компания не для тех, кто привык прохлаждаться на работе, не дадут!
2014-04-22 00:23 Валя, г. Москва
Устраивает почти всё. Молодые дружные девченки в коллективе, зп стабильно платят в срок, премию дают, товар хороший - не противно продавать, график более чем терпимый.
Немного напрягают загадочные "тайные покупатели", но если работаешь качественно то это не сильно парит.
2014-04-21 02:32 Аноним, г. Москва
ршпрпроиоллт