Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 13:14 12.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2014

Остались в прошлом

Отработал 8 лет, прежнее руководство к сожалению покинуло нас в самы трудный момент, пришло новое, проооосто все перевернуло, зарплату урезали на порядок и очень ощутимо, госпожа кАчанова "это новый руководитель логистикой" где ее нашли только, со своими подчиненными категорически не хочет знакомится не говоря если что спросить у нее. Народу набрали много нового и хотят свою политику вести, нач. Склада прооосто ппц как не послушаешь его так он везде был и все знает в свои 30 с мелким, сразу сложилось впечатление что очень скользкий тип и не постоянный, увольняют только дай найти причину, чтоб выбора не осталось, не разобравшись в ситуациях уволили, проговорились что мол с верху команда была освободить места, ну и хуй с вами, вот только на душе осадок остался как на вручении памятных значков госпожа Мусатова благодарила всех мол спасибо вам за все что в месте идем нога в ногу в такой тяжелый переуд а сегодня она народ списывает, "спасибо вам за все"
В общем делать в этой эконике не чего, если у вас не чувства достоинства то вам сюда, а умны зарплату будит белую получать, куда смотрит налоговая столько сотрудников и у всех зарплата одинаковая смех.
Подумайте еще раз прежде чем идти.
Пишу от чистого сердца и не в коем случае ни хочу портить репутацию этой низкой компании, она сама себя так поставила.

# Мария2014-06-30 18:55:44
Недавно группу людей уволили за воровство, видимо, это они оставляют такие прекрасные отзывы, да еще и с одного IP-адреса. Все прекрасно знают, что из ЭКОНИКИ сами люди редко уходят, а кто уходит - это либо пьянство, либо воровство.