Отзыв о компании ROSHEN
Добавлен: 18:17 27.06.2018
Другие названия: Рошен
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  roshen.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Северодонецк, Сумы, Тирасполь, Харьков, Херсон, Шахтёрск, Ровно

Описание деятельности:  крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Кидалово! Никаких 18 000 там нет. Замануха чистой воды. Это при выполнении плана и продажи всех позиций.Реально около 14 000 максимум.График работы -более 12 часов.Выезжать будете из дома в 6-30-7 утра,а приезжать в 21-22 часа.Собрания каждый день в офисе.
Начальник-клоун редкий! Предлагает нормальным людям с опытом постажироваться бесплатно,неделю покататься,сдать экзамены -и "потом может быть мы тебя возьмем" Это ты будешь студентам так говорить,ясно.Собеседование проводит в отделе, не в отдельном кабинете,в фамильярной форме,шуточки,весело им....
Супервайзер им не нужен! Приглашают людей на вакансию супервайзера,а потом пытается подавить их на торгового."Ну на супервайзера ты не дотягиваешь.Ты молодец,понимание есть работы .Супервайзерами становятся из нашей системы.Вот как поработаешь,как себя проявишь.И тогда ...")))) То есть тупо хочет получить людей с опытом на более низкую должность.В основном приезжих приглашают из провинций,беженцев,кто более сговорчив и пытаются давить на плохие условия.Непорядочные мягко говоря.Нормальным уважающим себя людям советую не тратить время и не вестись на эту замануху в 18 тысяч.