Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер по продажам/Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020

Здравствуйте. Я тоже на данный период времени работаю в магазине "Союзспецодежда". Компания одна из не многих, которая выполняет все взятые обязательства от оформления, до социального пакета. Зарплата складывается из оклада и % от продаж. Вся мотивационная часть прозрачная и доступная. За "спасибо" или давайте % заплатим потом, никто не работает. Все четко и вовремя. Не у всех, получается работать в продажах, на самом деле если вы думаете, что продавать просто, разочарую это не так. Давно прошли те времена, когда продавец говорил покупателю : " смотрите все на прилавке". Конечно, вас научат и обучат всем премудростям продаж. О товаре вы будите знать все. А вот с клиентами научиться работать это отдельное искусство, да именно искусство, а не работа. Если вы занимаетесь продажами, вам повезло, вы имеете лучшую профессию в мире. И это не шутка, ведь только в этой деятельности можно развиваться всю жизнь, было бы желание. Пределов нет совершенству, впрочем, как и потолка заработка, если вы кайфуете от саморазвития. Эта профессия вызывает много противоположных мнений – кто-то терпеть не может продавать, кто-то продаст снег зимой. Уверена, что этому можно научиться. Просто, те, у кого талант в генах или с рождения, этим искусством овладевают быстрее и легче. Одно "но" — если от продаж – тошнит, бросайте и ищите другую деятельность. Вполне возможно – это и не ваше. Если же сам процесс приносит удовлетворение, то вы будите востребованы как специалист во-многих компаниях.

Хорошо там где нас нет - потребности людей практически бесконечны, нам всегда мало того, что у нас есть