Другие названия: GeekSoft, Hostopia, Хостопия

Описание деятельности:  Аутсорсинг

Отзывы о компании     GeeksForLess Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Николаев

2021-11-10 21:34 Аноним, г. Николаев
Тим лид никакой, только обсуждения Коли Тищенко, танцы со звездами. Артем Кравченко отвратительный QA тимлид. Не желаю вам попасть в его команду
2016-11-21 17:46 Александр, г. Николаев
Хороший коллектив и условия работы. Почитал предыдущие отзывы - удивился. Компания большая, ситуации разные бывают. Но откуда "совдэповское начальство" могло быть если средний возраст менеджеров лет 25-27? Работаю в компании 9 лет. Есть и развитие, и интересные проекты.
Соц. пакетов нет, но заработная плата достойная (зависит от уровня специалиста конечно).
2014-10-13 01:53 Теперь уже Бывший, г. Николаев
Отработал 14 месяцев. В целом нормальная компания. И немало хороших людей. Из плюсов: 1. Нельзя употреблять алкоголь. Вообще. 2. Есть зелёная зона, территория охраняется. 3. Дают час свободного времени (гибкий график). 4. После полуночи развозка сотрудников (маршрутки на Октябрьское и Намыв).
Отработал 14 месяцев. Сначала думал-нормальная компания. Но в итоге меня уволили. "Твоя работа нас категорически не устраивает, ты профнепригодный". Зато вместо меня какую-то девчонку взяли. За что уволили: 1. Я интроверт (замкнутый человек). Ещё и заика. 2. Постоянные придирки (типа "ты плохо работаешь"). К первому пункту - я ещё и виноват, что начальнице в глаза не смотрю при разговоре. Её фразы типа "Ты не сможешь у нас работать, ты не уживаешься в команде" и придирки (я говорю "Понял",…>>
2013-05-22 21:35 Александ, г. Николаев
для старта карьеры программиста подойдет, отработать пол года, набраться опыта и свалить.
тут и без меня все сказали)) могу только подтвердить.
2013-02-23 02:16 Егор, г. Киев
Наверное ещё платят деньги Парковка Не звонят по ночам Полезно поработать в этой компании, хотя бы ради того, чтобы после перехода в нормальную компанию почувствовать себя на 10-м небе. Про официальное трудоустройство: люди, вы вообще в своём уме? Вы реально надеятесь на пенсию в этой стране? Да опомнитесь уже, наконец! Не стоит акцентировать на этом внимание!
Грустно. Вот уже 2 года в Киеве работаю после эпичного увольнения: приходишь, значит 10 мая 2011г на работу после праздников, и кратко так тебе сообщают, что надо собирать вещи и "туту". За что не сообщают - предполагается, что ты сам придумаешь причину увольнения. Лично у меня не совпадало видение развития отдела с видением моего менеджера (странно, что в Киеве совпадает). Так вот, с момента моего поста http://orabote.biz/feedback/show/id/47329 вижу стабильное изменение в худшую сторону. Как…>>
2013-01-26 15:19 Антон овсиенко, г. Николаев
во время работы купил себе лупу. даже под ней смотрел и не смог найти хотя бы каких то положительных качеств
Бездарнейший менеджмент. HR-ы из кожи вон лезут, чтобы найти "гениев" не знающих себе цены, а потом бестолковые менеджеры выталкивают последних, приписывая все заслуги себе. Не тратьте время зря, ведь есть другие более достойные компании. Коварная приманка в виде спортзалов, бильярдов, игровых консолей, бесплатных печенек, кофе и прочей банальной сказочной тарабарщины.Все это создано для того чтобы не платить нормальной зарплаты. Вместо создания механизма добавленной стоимости ищут "дешевую рабочую силу"…>>
2012-11-19 15:14 Аноним, г. Николаев
Отсутствуют!
очень галимая контора. бешенная текучка кадров! абсолютно черная зарплата! полное отсутствие даже минимальных соц-гарантий! все сотрудники работают нелегально! тигипко бы на них надо бы натравить с налоговой! ужасное качество создаваемого продукта и скотское отношение к своим сотрудникам! самая маленькая в николаеве зарплата! бывший сотрудник!
2012-09-05 18:35 Лидия, г. Николаев
не знаю мало работала всего пару месяцев! за данное время к сожалению ничего положительного не увидела!
Текучка страшная, постоянно висят объявления о наборе сотрудников. Более 2-х месяцев редко кто выдерживает. обидно то что обещают очень много а как до дела то ничего! я поняла одно - у них надо все брать здесь и сейчас иначе никогда не дадут обещанное! в общем очень негативные впечатления остались!
2012-08-14 01:08 Аноним, г. Николаев
берут без опыта.
Сумасшедшая текучка кадров, непроф.. менеджмент, неконкурентная зарплата . отношение к сотрудникам как к рабам! отсутствие современных технологий. псевдо курсы программирования!
2012-06-05 00:31 Aнастасия, г. Николаев
1 положительная сторона - корпоративы, и то в других николаевских конторах они уже тоже не хуже
Болото, вот как называют эту контору в городе. Люди, которые пришли туда новичками и сидят там и по сей день понятия не имеют ЧТО такое нормальная работа, потому что у них нет примера для сравнения. Наигранная секьюрность, наигранные дружеские менеджерские отношения, самая маленькая зп в городе среди IT контор. Самое неприятное, что они преподносят себя как единственная законная IT контора в городе, что на деле совершенно не так. Если вам понадобятся рекомендации, вас пошлют куда подальше…>>