Отзыв о компании GEEKSFORLESS
Сайт:  geeksforless.com
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 8 0512 585483

Описание деятельности:  Аутсорсинг

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Май 2011

Наверное ещё платят деньги
Парковка
Не звонят по ночам
Полезно поработать в этой компании, хотя бы ради того, чтобы после перехода в нормальную компанию почувствовать себя на 10-м небе.
Про официальное трудоустройство: люди, вы вообще в своём уме? Вы реально надеятесь на пенсию в этой стране? Да опомнитесь уже, наконец! Не стоит акцентировать на этом внимание!

Грустно.
Вот уже 2 года в Киеве работаю после эпичного увольнения: приходишь, значит 10 мая 2011г на работу после праздников, и кратко так тебе сообщают, что надо собирать вещи и "туту". За что не сообщают - предполагается, что ты сам придумаешь причину увольнения. Лично у меня не совпадало видение развития отдела с видением моего менеджера (странно, что в Киеве совпадает).
Так вот, с момента моего поста orabote.biz вижу стабильное изменение в худшую сторону.
Как я вижу работу в этой компании: это временная работа, пока ищешь работу в Киеве или Одессе или хоть бы в селе между Одессой и Херсоном. Наверное даже предупреждать об увольнении не надо, а то могут уволить на следующий же день. Просто не вышел на работу и всё. Позже, пришёл за зарплатой и досвидос.
Всё в точности, как мне это расказывал г-н Александр Шевченко: "Онли бизнес, ничего личного".

# Животное2013-03-15 22:17:32
> А что, Саша ещё работает там?

куда ж он денется :)
# Я же2013-03-13 01:14:01
to Животное:
Да с Мухиным. А что, Саша ещё работает там?
# Бывший2013-03-07 01:08:58
что вы хотите!
ведь вся хостопия - ЭТО ЛОХОТРОН!
многих тоже - то увольняют, то снова зовут.
знавал некоторых моральных уродцев, которых по 4-5 раз, то увольняли, то звали обратно.
никакого самоуважения и даже минимального достоинства.
уродцев, в которых почти не осталось ничего человеческого, там в несколько раз больше чем даже в среднем по городу.
я не долго думая отослал резюме в одессу и сразу устроился туда на работу.
а через два месяца мне позвонили снова с хостопии и предложили выйти на работу.
я их мягко говоря послал.
что тут началось.
я устал их посылать.
как выяснилось, им сложно было найти нового человека. ибо это время чтобы вникнуть в то что я делал. а заказчик требовал.
про всю их гнусность я не буду даже рассказывать.
просто сидел и смеялся с этих уродов.
в итоге пошли в САд. а я сижу на новом месте и плююсь вспоминая про них.
новички не идите сюда! тут с вас сделают редиску.

# Животное2013-03-03 03:06:22
> Лично у меня не совпадало видение развития отдела с видением моего менеджера (странно, что в Киеве совпадает).

> Должность: Администратор внутренних IT систем компании.

c Мухиным шоли?