Отзыв о компании GEEKSFORLESS

Описание деятельности:  Аутсорсинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

берут без опыта.

Сумасшедшая текучка кадров, непроф.. менеджмент, неконкурентная зарплата .
отношение к сотрудникам как к рабам!
отсутствие современных технологий. псевдо курсы программирования!

# нарколог2012-10-05 23:27:14
дорогие коллеги из гопстопфорлеса - скажите пожалуйста вы что такое ядреное курили перед тем как написать такие перлы??
неужели план??
нет, не думаю!
такой план не растет еще на наших родимых украинских полях!
хотя в Канаде возможно и произрастает!
# не люблю маргарин! предпочитаю сливочное масло!2012-10-05 13:59:21
->А вот курсы программирования с этого года вышли на хороший уровень, так что это один из главных плюсов компании. Аналогичные курсы в Киеве будут стоить круглую сумму. В «GeeksForLess» они бесплатные, да еще и стипендию платят и трудоустраивают к тому же.
- бред больных шизофренией менеджеров!
# Маргарин2012-09-25 14:39:16
Текучка кадров - согласен. Не удерживают полезных сотрудников, но это политика компании. Хочешь работай - не хочешь, не работай. Не очень приятно.
Зарплата - все зависит от ваших способностей. Можно зарабатывать очень даже прилично. Если вы пришли без опыта, то сразу требовать 1000 у.е. в месяц - как-то некрасиво.
Про современные технологии - это смотря где и кем вы будете работать.
# Василий2012-09-16 15:22:42
помнится мне как в 2005-2006 эти бандиты заставляли писать расписки на 30000 долларов сотрудников.
мотивируя это ем что якобы таким образом фирма страхуется от возможных убытков!
это вообще маразм.
# Василий2012-09-14 21:56:06
->Вы, возможно, очень удивитесь, но практически все украинские аутсорсеры не работают по трудовому законодательству. Потому что ЧП и контракт.
ну вот они сами себя и сдали!
было бы вам известно далеко не все так работают!
если фирма солидная (а таких много в Киеве Харькове и даже Одессе)
то такого как Хостопия она себе не позволяет!
# Анастасия2012-09-13 22:11:06
интересно, с каких это пор я стала мужчиной???
не знаю кто там у вас лжец!
но то что вы даже не врете, а нагло брешете - это правда!
да на всех форумах пишут какие вы уродцы!
интересно, что я соврала??
и почему вы меня приравниваете к остальным?
или вы специально приводите всех, кто на этом форуме, к одному лицу??
ну если так, то правда, с вами не очем говорить!
недаром говорят, что вы тоталитарная секта!
# Вовка-морковка2012-09-08 15:44:15
> вот это вы лихо наврали про постоянно повышающуюся зарплату!
> наверно 300$ вы считаете очень большой зарплатой?
> бред полный!

Настенька, если Вы работали в этой компании последние три-четыре года, Вы конечно же знаете, что $300 - это стартовая з/п для тех кто в принципе ничего не знает и не умеет, совсем. Может быть даже больше уже. Это даже нифига не секретная информация.

> вот и построили потому что в Киеве людям платят в среднем 1500$ а у вас 300$
> и преподносят это как божью благодать!

суппорту первого левела, полторы штуки? не смешите.
И, кстати, посмотрите для интереса на чем ездят сотрудники, и расскажите как это можно купить за 300(триста) баксов в месяц.

> к том уже достали вы со своей дианетикой. начитались хабборта и бедным студентам мозги полощите!

чем-чем?

> Соблюдение трудового законодательства Украины это явно не про них!

> такие компании имеют основной капитал в виде высоко квалифицированных кадров! увы тут этого нет! весь бизнес этой фирмы построен на низкоквалифицированном труде.

Вы - лжец, тролль и девственник. Кажется я это уже писал в соседнем отзыве. Разберитесь с внутренними конфликтами терзающими вашу душу :)
# Aнастасия2012-09-05 15:42:01
да забыла добавить!
Соблюдение трудового законодательства Украины это явно не про них!
# Aнастасия2012-09-05 15:19:34
->постоянно увеличивающей штат сотрудников и зарплату.
вот это вы лихо наврали про постоянно повышающуюся зарплату!
наверно 300$ вы считаете очень большой зарплатой?
бред полный!
->констатировал агонию у компании построившей 5-этажный офисный комплекс
вот и построили потому что в Киеве людям платят в среднем 1500$ а у вас 300$
и преподносят это как божью благодать!
к тому же не платите налогов! воистину льтьче работать уборщицей в супермаркете чем у вас!
->Вот откуда столько говна в людях.
это вы про себя?
-> И ладно бы критика по делу. Ведь есть что критиковать, на самом деле. Но это же ложь бред и абсолютная неправда!
С каких это пор факты становятся ложью?
# Дима2012-09-04 22:29:20
Глубокий и смелый бизнес-аналитик Саша (или Вовка?), констатировал агонию у компании построившей 5-этажный офисный комплекс, постоянно увеличивающей штат сотрудников и зарплату.

Вот откуда столько говна в людях. Не получилось с одним работодателем, пробуй с другим, третьим, повышай свой уровень. Но какой смысл в поливании грязью своего бывшего работодателя? И ладно бы критика по делу. Ведь есть что критиковать, на самом деле. Но это же ложь бред и абсолютная неправда!
# Саша2012-08-26 14:08:49
глубоко наблюдая все что происходит внутри этой компании можно смело сказать что это агония!
такие компании имеют основной капитал в виде высоко квалифицированных кадров!
# !!!!!!!!!!!!! 2012-08-24 15:31:07
И отношение плохое, и работа невыносимая и зачастую бессмысленная, но люди сидят, так как зарплата какая-никакая есть, а жить надо, а семьи кормить надо!
# !!!!!!!!!!!!!2012-08-24 15:23:43
предъявляют завышенные требования к потенциальным сотрудникам. Даже высококвалифицированным специалистам часто предлагаю минимальный уровень оплаты труда.
# Вовка-морковка2012-08-23 14:16:42
> Руководство, это полный кошмар. Руководство может нагрубить и обматерить.

Фамилии сестра, фамилии!
# Людмила2012-08-21 17:07:47
Полный ужас. Коллектив, это как повезет, есть нормальные люди, есть нет! Никто тебе не поможет, а если ты поможешь, то спасибо не скажет. Руководство, это полный кошмар. Руководство может нагрубить и обматерить.
# Антон2012-08-21 00:16:24
полное отсутствие каких либо социальных гарантий! потому и уходят люди от сюда!
зарплата не официальная - по черному! и не всегда в полной мере! гнилая контора!