Другие названия: ТОВ Надія
Сайт:  centernadiya.org.ua
Эл. почта: oficce-58@ukr.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Мелитополь, Симферополь, Сумы
Телефоны: 280-47-07, 280-47-60

Описание деятельности:  Компания "оказывает" юридические услуги.

Отзывы о компании     Адвокатская компания Надежда Всего отзывов: 40

2011-06-24 13:11 Аноним, г. Киев
Их просто нет. Обещает госпожа Чубко золотые горы, но увы это обман. Не ведитесь! ! !
Зарплату платят несколько месяцев, потом начинаются непонятные штрафы, угрозы матом. Далее не выплачивается зарплата, Чубко забирает все деньги и тебя просят уйти. Еще когда тебя принимают на работу ты сразу пишешь без даты заявление на увольнение. Не встревайте сюда....
2010-12-27 16:28 Сергей Попов, г. Краматорск
Обращался за адвокатской помощью по вопросам: 1) "Дети войны" обязались после 09.09.2010 года высудить через суд 6000 грн. (за три года) а на самом деле отсудили только за последние 6 месяцев! Т.е. смошеничали!
Могут только врать в глаза, а помочь практически нет!
2010-11-25 21:23 Аноним, г. Киев
Чубко практику проходила наверное у наперсточников. Не будьте лохами и не ведитесь на пустые обещания! Как делались положительные отзывы старые сотрудники знают - всем филиалам была "указивка" из Киева, похвалить эту контору.
Про зарплату надо забыть, но если вы юристы, то почему нюни распустили? В суд и требуйте не только ЗП, но и моральный ущерб плюс индексацию! Кто не знает, - смотри ст.ст. УК - 175 (невыплата более 1 месяца ЗП), 212 -1 (уклонение от налогов), 222 (мошенничество с финансовыми ресурсами), Трудовой кодекс - ст.ст. 115 (сроки выплаты ЗП), 116 (рассчет в день увольнения), 117 (ответственность за невыплату рассчета при увольнении), 83 (компенсация за неиспользованный отпуск) и т.д.
2010-11-04 18:51 Виктор, г. Киев
Работал у Оксаны Николаевны с марта по декабрь 2005. До этого работал в МВД-оперативником, т.е юридическое образование было, но им почти не пользовался. Мне нужен был опыт, который я и получил. Работали мы тогда вроде на ул.Клименко рядом с Соломенкой. Один кабинет 3\4 и три человека Оксана Николаевна, я и еще один юрист. Первое, рассказывать о том опаздывает ли директор на работу или нет, кричит он или нет я не буду, но скажу - на то он и директор чтобы самому себе строить график, второе…>>
Это с какой стороны посмотреть, они есть но не существенны, смотря какие цели преследует человек
2010-09-02 17:28 Аноним, г. Киев
их просто нету...
За все время работы в компании нас кормили только надеждами...Платили копейки..постоянные задержки по зарплате...мы чуть ли не выпрашивали свои кровные...Еще минус в том, что там постоянно обманывают людей...Пенсионеры, матери, дорогие, не ведитесь на это все.Вы деньги заплатите, а результата не будет никакого..даже если суд выиграете....Государство не будет вам ничерта платить, потому что в бюджете это не заложено.Еще обижало то, что О.Н. ругалась матом(((((Она постоянно кричала и материлась..Это…>>
2010-08-30 18:53 Аноним, г. Киев
НЕ МАЄ
це шарашкіна контора, людям не допомагають, обманюють пенсіонерів. Гроші їм якшо і повнртають, то через 3 роки і після того як самі пенсіонери вибігають. Все ОБМАН
2010-05-18 13:50 Наталя Євтушенко, г. Ивано-Франковск
Ми в Івано-Франківську вже цілою родиною є клієнтами ТОВ "Надія". Бабуся і дідусь судились по питанню дітей війни, виграли і в вересні 2009 почали отримувати доплату в повному обсязі, а також частинами заборгованість. Тато у нас ліквідатор ЧАЕС - 29 квітня 2010 року рішення вступило в силу. А я маю маю дитину і отримую допомогу по догляду 130 грн., юристи компанії розповіли, що працюють і в цьому напрямку, я почала шукати в інеті, якусь інформаці і бачу, що клієнти компанії по цьому питанню…>>
поки нема, тай слава Богу!
2010-05-14 18:15 Аноним, г. Киев
Компания реально помогает незащищенным группам населения, которых обворовало и продолжает обворовывать наше "правовое" государство. Квалифицированные юристы компании помогают восстановить справедливость и права детей войны, чернобыльцев и прочих социальных категорий населения. Да, они берут за это померные деньги, которые затем возвращаются людям за счет ответчика. Не понимаю людей, выплескивающих на компанию такое количество яда, -вам должно быть стыдно!
2010-05-14 13:21 Аноним, г. Киев
Дана компанія допомагає людям повертати кошти, що заборгувала держава. Я за допомогою цієї фірми повернув кошти, які не доплатили моїй матері. Вона дитина війни. Так, довелося трохи побігати (така вже в нас держава), але ж результат того вартий. Головне мати задоволена і менеі приємно.
погана оргтехніка
2010-05-14 12:42 Аноним, г. Киев
хльопці дівчата шо ж це таке? чого ж це ви компанію Надія ображаєте? я до них приходив по вопросу чорнобильці і мені так гарненько усьо оформили і у суд сходили і все зробили як треба.понятно шо сейчас нихто не робить бесплатно а шо ж делать таке життя.але я вам скажу краще заплатить одну сумму а потом получить іншу
маленьке приміщення але уютно