Отзыв о компании Адвокатская компания Надежда
Добавлен: 18:51 04.11.2010
Другие названия: ТОВ Надія
Сайт:  centernadiya.org.ua
Эл. почта: oficce-58@ukr.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Мелитополь, Симферополь, Сумы
Телефоны: 280-47-07, 280-47-60

Описание деятельности:  Компания "оказывает" юридические услуги.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: Декабрь 2006

Работал у Оксаны Николаевны с марта по декабрь 2005. До этого работал в МВД-оперативником, т.е юридическое образование было, но им почти не пользовался. Мне нужен был опыт, который я и получил. Работали мы тогда вроде на ул.Клименко рядом с Соломенкой. Один кабинет 3\4 и три человека Оксана Николаевна, я и еще один юрист. Первое, рассказывать о том опаздывает ли директор на работу или нет, кричит он или нет я не буду, но скажу - на то он и директор чтобы самому себе строить график, второе если ты не можешь сказать - "не орите на меня" или т.п., то тогда нечего ныть!!! Я научился составлять юридические документы (иски, заявления и т.п.), работать и разбираться в законодательстве (гражданское, хозяйственное, корпоративное, семейное и т.п.), работать с судом и другими гос.органами, регистрировать предприятия и все что с этой сферой связано, перечислять не буду. Опыт мною был получен просто огромный, ПОТОМУ ЧТО Я ЭТОГО ХОТЕЛ И НЕ НЫЛ. После того как я понял, что этот уровень, я для себя прошел и все что мог исчерпал на этой фирме я мирно, по человечески ушел. Один момент, мой график в большинстве своем был таков 9-20,22. Я ушел на большое гос. предприятие юристом на 500 долл., и знания которые я получил у Чубко О.Н. очень мне помогли. Через пол года Оксана Николаевна позвонила и предложила работу в очень крупной и солидной компании Украины с зар.платой со старта в 1000 долларов, хотя она могла предложить это своим родственнику, который также работали юристом и зарабатывал намного меньше.За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане Николаевне и мне потому что, Я ПОВТОРЮ, хотел знаний и практики и я ее получил! К стати тогда практиковалась такая штука в юр.компаниях, если у тебя нет опыта ты можешь работать в нашей компании но это стоит денег. Всем спасибо )))

Это с какой стороны посмотреть, они есть но не существенны, смотря какие цели преследует человек