Отзыв о компании Адвокатская компания Надежда
Добавлен: 16:28 27.12.2010
Другие названия: ТОВ Надія
Сайт:  centernadiya.org.ua
Эл. почта: oficce-58@ukr.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Мелитополь, Симферополь, Сумы
Телефоны: 280-47-07, 280-47-60

Описание деятельности:  Компания "оказывает" юридические услуги.

Никнейм: Сергей Попов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обращался за адвокатской помощью по вопросам:
1) "Дети войны" обязались после 09.09.2010 года высудить через суд 6000 грн. (за три года) а на самом деле отсудили только за последние 6 месяцев! Т.е. смошеничали!

Могут только врать в глаза, а помочь практически нет!

# 111 к 2222012-12-25 02:12:32
Как же я люблю людей, которые к массе негативны отзывов с одной стороны (как работодателя) лепят свои проблемы с ним как о предоставителе услуг с голословными заявлениями. Насколько же народ не хочет слышать юриста, который говорит о реальных возможностях взыскания, читать договоры, а главное - учиться на своих ошибках. Потом же занимается шапкозакидательством.

Надо было требовать нормального договора о правовой помощи: что подписали - то имеете. Не понравился договор - развернулись и пошли к другому юристу: их нынче как собак нерезанных по общепринятому мнению.

Если вы сейчас решите возразить, что я не юрист и не хочу ничего читать - что ж, ваше право. Вас будут иметь все, такого принципиально ленивого. Век не тот пошел - не на***шь - не проживешь, это вам не совок.

Практика про выплату за полгода - вполне обыденна и законна. Мошенничеством же тут не пахнет. Хотите - сходите с договором и решением в местное управление защиты прав потребителей в отдел непрод.товаров и услуг - попротираете штаны там и увидите в глазах тамошнего чинуши тот же крик души, что и у меня.
# 2222011-09-19 23:44:29
херсонскому филиалу верить нельзя