Отзыв о компании Адвокатская компания Надежда
Добавлен: 17:28 02.09.2010
Другие названия: ТОВ Надія
Сайт:  centernadiya.org.ua
Эл. почта: oficce-58@ukr.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Мелитополь, Симферополь, Сумы
Телефоны: 280-47-07, 280-47-60

Описание деятельности:  Компания "оказывает" юридические услуги.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Июнь 2010

их просто нету...

За все время работы в компании нас кормили только надеждами...Платили копейки..постоянные задержки по зарплате...мы чуть ли не выпрашивали свои кровные...Еще минус в том, что там постоянно обманывают людей...Пенсионеры, матери, дорогие, не ведитесь на это все.Вы деньги заплатите, а результата не будет никакого..даже если суд выиграете....Государство не будет вам ничерта платить, потому что в бюджете это не заложено.Еще обижало то, что О.Н. ругалась матом(((((Она постоянно кричала и материлась..Это не корректно на мой взгляд да и не к лицу ЖЕНЩИНЕ.Как юрист-она нулячая!!!!Там единственный человек, на которм держиться вся контора-Олег Николаевич Ананченко!Это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!А О.Н.-ноль без палочки....Из-за того, что там постоянно задерживают зарплату и кормят только тренингами, которые и даром никому не нужны, люди оттуда сбегают((((