Другие названия:: ТОВ Надія
Эл. почта: oficce-58@ukr.net
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Мелитополь, Симферополь, Сумы
Телефоны: 280-47-07, 280-47-60

Описание деятельности:  Компания "оказывает" юридические услуги.

Отзывы о компании     « Адвокатская компания Надежда »Всего отзывов: 40

2013-04-29 04:09 Никнейм: Артур Ткаченко, г. Киев
Оксана Чубко — ВОР! Читайте сами! http://sites.google.com/site/ukrainazavtra/
2012-12-24 13:25 Никнейм: Аноним, г. Сумы
людям действительно помогали, приходили довольные и не только с решениями суда, а и с исполнительными листами, и даже те, которым выплатили в последующем, правда, законодательство поменялось, так сказать перекрыли кислород, сначала перевели из административного в гражданский процесс, что уменьшило сумму, которую можно было получить - уже не за три года, а за полгода. А потом и вовсе вышла постанова КабМина, по которой было сказано, что социальную помощь можно получать только в пределах бюджет, и то, если в бюджете это будет заложено. Короче, всё свелось к тому, что выплаты ограничились 18 июня 2011 года, а дальше иски не было смысла подавать. Но в этом же виноват законодатель.…>>
после изменений в законодательстве зарплата действительно стала минимальной
2012-11-16 02:25 Никнейм: Юрист, г. Киев
Ты, чубко, просто охренела. Давй выплачивай зарплату. Или все узнают о твоей компании.
2012-06-23 21:13 Никнейм: Аноним, г. Сумы
НЕТУУУУУ
Чубко - не думай, что за то, что ты обманула кучу людей, как клиентов своих, так и сотрудников - тебе ничего не будет! ! никогда не обращайтесь в эту компанию за услугами! ! ! ! ! ! ! ! никогда не устраивайтесь туда на работу! ! ! ! ! ! !
2012-06-15 20:01 Никнейм: Юрист, г. Киев
Чубко. Ты еще работаешь? Это же просто ужас. Небось объявила банкротом свою фирму и открыла новую. И сайт новый сделала http://centrnadiya.org.ua/ Когда ты уже успокоишься? Люди даже не вздумайте идти в эту компанию. Ничего кроме своих меркантильных целей Чубко не преследует. Если вы отдали деньги и ничего не получили, подавайте в суд на нее. В судах уже много исков против Чубко.
2012-03-29 20:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Положительные стороны отсутствуют, кроме хорошего коллектива.
Неопытное вышестоящее руководство в Киеве, которое не умеет принимать правильные ришения, принимая лупые ришения. Неуважения Чубко к остальным сотрудникам: ругается матом, не выплачивает зарплату... Отсутвия развития в деятельности: работа с шаблоными исками.
2012-03-29 01:28 Никнейм: гость, г. Киев
мне нравилось там работать, постоянно приходили довольные люди которым помогли но государство всё равно не хотело платить...........блин не гоните! ! ! ! ! ! ! ! ! ! вы работали вам постоянно бесплатные поездки делали тоисть за щёт фирмы, а вы ещё из жира беситесь..............пока было хорошо вы работали, а как только стало плохо то вы збежали как крысы с бегущего коробля.............короче если нет где по плакаться и найти на ком свою злость согнать........выйдите на улицу купите семечки и сидите в месте с уважаемыми пожелыми людьми и общайтесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! за спиной все сильны, а в глаза..........что страшно было при увольнении в глаза смотреть, видимо рыльце в пушку! ! ! ! ! ! ! ! ! что в нете обсыраете! ! ! ! ! ! ! ! ! ! КОРОЧЕ МОЙ ВЕРДИКТ ТАКОВ: 1)В ТОВ "НАДЕЖДЕ" ДИРЕКТОР…>>
ТАКОВЫХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-01-20 17:16 Никнейм: Роман, г. Киев
Я в шоке что она еще работает)))))
Да все отрицательно, деньги сотрудникам не платят, людей обманывают, работа по шаблонам (примитивным), в суде одни проиграши))), и поражает то что все равно люди обращаются, устраиваются на работу (юристами, секретарями) в эту шарашкину контору))) потом пишут отзывы типа меня кинули)))) сначала почитайте отзывы про эту "Адвокатскую компани)))", она ведь держится на текучке кадров, и на доверчивых пенсионеров...чернобыльцев, которым обещают добится законной пенсии, выплат, но все это слова)) главное чтобы клиент оплатил через банк услуги и тогда штампуется стандартный шаблон заявления (где по тексту меняютя только реквизиты)))) и "...финито ля комедия)))" потом естественно получают в суде отказ и такм же способом штампуется апеляция))) и на этом все! ! ! ! ! ! Щас вроде там появились…>>
2012-01-10 16:36 Никнейм: Аноним, г. Донецк
положительного нет одно разочарование
Ничего не помогают. Люди бегите. Особенно мамочки выкините деньги на ветер.
2011-11-08 23:35 Никнейм: Махмуд Махмудович, г. Запорожье
их ваще нет, просто нет, одно наебалово! ! ! ! ! !
Конченная шарашкина контора! ! ! ! ! ! ! обманывают людей и сотрудников, просто навсего собирают с людей (бабулек, инвалидов ВОВ, чернобыльце, афганцев) деньги и НЕ ХУЯ не делают.