Другие названия: Голден Студия
Сайт:  goldenstudio.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Владимир, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     GoldenStudio Всего отзывов: 37

2014-06-19 02:42 Аноним, г. Москва
забавный коллектив. не задерживают после работы. берут без опыта работы, но надо не забыть зачем пришел сюда.
оклад регулярно задерживается, могут вычитаться малейшие погрехи. премии отсутствуют, либо делятся в кругах руководства. Можете не въебывать более 8 часов, переработка тоже не зачтется, но спасибо скажут. Отпускные выдаются в форме зарплаты и после отпуска. руководство не имеет никаких стратегий развития ни компании, ни личного персонала. Щипают деньги с лохов-клиентов и выполняют с менеджерами и разработчиками одну работу. Социальный пакет отсутствует! перспективы в этой компании стремятся…>>
2014-05-13 12:04 Аноним, г. Москва
Если они есть, то я о них ничего не знаю.
Менеджеров заманивают хорошей з/п, берут двух человек, им говорят, что ищут третьего и продолжают набор. Через месяц снимают того, у кого меньше продажи, штрафуют по полной и ставят новенького. И так далее. З/п в конверте, штрафы за все. Шарашка.
2013-08-21 14:46 Аноним, г. Москва
Не задерживают после работы.
Отвратительная кампания и работодатели. Тех.деректор двинутый на всю свою лысую голову! Свои косяки прикрывает "некомпетентной работой" других сотрудников, но никогда не признает свою вину! Катарсический недоёб и шизофрения на лицо! Занавес!
2013-03-16 10:12 Наблюдатель, г. Москва
Офис состоит из 2 отделов: коммерческий (вывеска ООО "Марити", с дамой соучредителем, выплачивает зп), который находится в одном дворе одного дома и техническим (обшарпанная зеленая дверь с соучредителем господином, руководит работой ООО "Голден Студия"), который находится в другом дворе этого же дома. Зарплата выплачивается вовремя. Отпуск по 2 недели 2 раза оплачивается. Больничный оплачивается (около 3 дней). Отгул предоставляется по заявлению. Есть кухня (обед по 30 минут с 13 до 15…>>
Зарплата часто бывает "черная", поэтому требуйте офопмоения по ТК и указания в договоре обещанного оклада. Штрафы за опоздания из зп вычитают (10 минут около 100-200р.) Нельзя в личных целях в рабочие часы пользоваться интернетом и аськой. Текучка кадров (в основном работают студенты-заочники). Общее впечатление: маленький офис со своими сиранностями, дисциплина только для новичков. Начальство объем работы дает как умным, а зарплату (в среднем 15000-20000 р.) платит как дуракам.
2012-04-21 01:14 Вера, г. Москва
Если они есть, то я о них не знаю...
Увидела их вакансию "Оператор ПК в отдел оптимизации сайтов", позвонила, милый женский голосок мне поведала что вакансия на самом деле называется "ассистент менеджера" в чьи обязанности входят входящие и исходящие звонки по базам данных, обзвон (в общем банальное привлечение клиентов), в вакансии обязанности были совершенно другие. Такого прикола я не оценила и считаю это неуважением к людям.
2011-11-29 17:44 Наталья, г. Москва
Добрый день, Наша компания существует уже более 10-ти лет. И, я думаю, что один негативный отзыв за десять лет, это само по себе положительный показатель. Тем более, что отзыв от человека, проработавшего в нашей компании 8 месяцев... Зачем так долго, все-таки почти год, работать в компании, если она такая плохая )? В общем, мы рады всем, кто настроен на долгосрочную и плодотворную работу, настроены на карьерный рост сотрудников и всегда готовы поделиться опытом.
Может кому-то будет неудобно наше расположение - м. Международная. Но скоро мы открываем второй офис, тогда, думаю, проблема будет решена.
2011-06-08 06:52 Аноним, г. Москва
Проработала там 8 месяцев, могу сказать коллектив отвратительный, руководство одним словом *****. Не рекомендую там работать.