Отзыв о компании GOLDENSTUDIO
Добавлен: 06:52 08.06.2011
Другие названия: Голден Студия
Сайт:  goldenstudio.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Владимир, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Проработала там 8 месяцев, могу сказать коллектив отвратительный, руководство одним словом *****. Не рекомендую там работать.

# Алёна2015-04-08 17:51:40
Когда менеджер позвонил из данной компании, отнеслись скептически, так как был горький опыт, за год сайт не могла здешняя компания продвинуть, особенно смутил тот фактор, что головной офис находится в Москве и весь тех.отдел там, а по остальным городам лишь коммерческие отделы. Но условия очень завлекли, по раскрутке сайта. Решили попробовать с малого. Результат не заставил себя ждать, ребята очень быстро и оперативно работают, несмотря на удаленку. Сайт продвинули по всем фразам за 3 месяца, их сто процентные гарантии радуют, не все могут такое предложить. По поводу непониманий, бывало конечно, но они скорее были из за того, что не можем правильно доносить друг другу то, что хотим, говорим об одном, но на разных языках. Сотрудничаем с Goldenstudio около года и не собираемся менять. У них индивидуальный подход к каждой компании. Желаю компании Goldenstudio еще большего развития, чтобы открывали еще больше своих представительств в городах России.
# Алексей2014-05-05 11:36:25
Менеджеров заманивают хорошей з/п, берут двух человек, им говорят, что ищут третьего и продолжают набор. Через месяц снимают того, у кого меньше продажи, штрафуют по полной и ставят новенького. И так далее. З/п в конверте, штрафы за все. Шарашка.
# Евгения, клиент2013-07-31 20:34:01
К сожалению, при решении довольно серьезных технических проблем компания склонна всячески затягивать решение и обвинять клиентов в возникновении проблемы. Довольно странное отношение к клиенту, которое не располагает к дальнейшему сотрудничеству. Проблема может решаться неделями. Никаких четких ответов не ждите. Судите сами, нужно ли такое сотрудничество.
# Оксана2013-01-09 12:57:05
Я раскручивала свой сайт с помощью данной компании там много хороших авторов делающих качественно свою работу. Делала заказы и исполнители выполняли их оставляя ссылки на мой сайт на различных форумах и сайтах. После моих заказов посещаемость моего сайта увеличилась в два раза.Советую всем.
# Денис2013-01-02 02:46:06
Отвратительный сервис! Заказал продвижение сайта, за 7 месяцев в яндексе не продвинулись ни на одну позицию, а посещение сайта упало в 2 раза!
# аноним2012-11-01 16:27:09
работаю не так давно,коллектив положительный доброжелательный,руководство понимающее...все нравиться)
# Людмила2012-10-29 15:07:12
Вполне хорошая компания, молодые все ребята, мне было интересно работать, узнала много нового о создании и продвижении.
# Гость2012-09-18 18:29:21
Всем привет. Работаю в «Голден Студио» и могу сказать что компания хорошая. Мне в основном все нравиться. График работы удобный 5/2, на счет зарплаты ни кто не обманывал, зарплату получаю регулярно, обстановка в офисе хорошая, с коллективом мне повезло ребята очень дружные и общительный.
# Анна2012-06-18 17:42:49
Я хочу сказать что сотрудничию с этой компанией уже более 4х лет. Могу сказать.. Что рабочие моменты есть всегда., но.. Эта компания достойна быть на рынке и работать с вип персонами. Я ее всем рекомендую... Дорогие мои коллеги и тд.. Прошу Вас взять на внимание то, что эта компания очень чесная и реальная..
# ДИРЕКТОР2011-12-21 12:28:13
мда, мадам озабоченная, видимо ей секса не хватает. Ты думаешь, что пишешь особенно последнее предложние.
# Ольга2011-12-19 17:02:33
Работала в Golden studio и нормально, а где нет бордака? За опоздания правильно наказывают, мужчины в нашей стране опаздывают, а потом начинают выпивать и отсюда измены в семье. Мартиросяна совсем не поняла, у них с Харламовым в клубе комедий тоже шутки пошлые и мат, а Путину нравится и он им новый клуб строит. А Сережу не трогайте он лапунька и душка. Когда пришол к нам в комнату все девчонки на него смотрели, я потом бегала прокладку менять потомушто летом было.
# ДИРЕКТОР2011-12-06 16:21:22
Автор который здесь представился Павлом, зовут на самом деле Сергей Васильевичем, он же технический директор в Golden Studio.

да ладно тебе, такую зарплату 15000 рублей конечно не задерживают, а больше у них и не получишь. находят разную причину чтобы еще из этих 15000 рублей отнять почти половину, то ты опаздал на 3 минуты по 2 раза, то проценты меньше дают, хотя обещают 10% от суммы. Чушь, бред. Руководство гавно во главе с Прыгуновой, *** *** из Краснознаменска.

Ответить Цитата
# Бывший клиент, которого кинул Golden Studio.ru 2011-12-06 16:16:31
Все написанное правда! Не стоит туда идти работать. В объявлениях заманивают большой зарплатой, а в итоге получишь два раза меньше. Руководство в бегах. Коммерческий директор Прыгунова возомнила себя королевой, совести нет. Противная женщина. Коллектив отвратительный. Течка кадров очень большая. Клиентов по продвижению запросов в десятку не выводят. Ссылаются на Директ, типа Директ бесплатный. Поверьте, не так!!!! Никакие ссылки они не закупают!!!! В директе от силы сайта по запросам стоят по два-три часа, а в остальное время их просто нет. Недовольных клиентов навалом. Поддерживают только вип-клиентов, их всего 5-6 штук. В офисе нет кассового аппарата. Вся наличность находится у Прыгуновой. Она как хочет, так и распоряжается ими. Постоянно меняют название ООО.
# Павел2011-11-30 11:27:08
хм весело читать такие отзывы)
я работаю в техническом отделе более 2-х лет. и у меня нет нареканий на руководство, самое основное и главное - зарплата у меня всегда вовремя. а это я считаю - огромный плюс в любой компании. пришел я работать в тот момент когда меня поперли из-за кризиса из другой web студии, которая так и не выплатила полностью мне зарплату. думаю что анна - не кто иной как недавно с треском уволенный сотрудник у коммерсов, звали ее Екатерина. ее выгнали с треском, т.к. за те 1,5 месяца что она проработала - успела испортить отношения не только в коммерческом подопечном ей отделе - но и с техническим. у нас народ простой, распечатали фотку - повесили на дартс и сбрасывали пар - метанием дротиков в ненавистное лицо. Настолько бестолкового человека в постановке задач, а после и в рассмотрении выполненых задач - я не видел!
# Мартиросян2011-11-28 15:07:29
Бездарное руководство, идеи и прайсы ворованы в других студиях, клиенту впаривают фуфло - до времени пиплы хавали, но времена меняются.
# Анна2011-09-01 11:38:08