Другие названия: Голден Студия
Сайт:  goldenstudio.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Владимир, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     GoldenStudio Всего отзывов: 37

2021-01-19 11:51 l**a, г. Москва
Прошу вынести благодарность всем сотрудником "Golden Studio", за хорошую оперативную работу.
2021-01-18 22:10 Е*****й, г. Москва
Быстро развивающая компания с хорошим коллективом.Если что-то впервые дни работы не получается всегда помогут.Работать приходится с клиентами, поэтому сначала тяжело.Зато твои труду хорошо вознаграждаются.
2021-01-15 19:15 Н*****я, г. Москва
Лояльное отношение руководства Отличная атмосфера в коллективе Хороший офис в центре города Своевременная з/п + стабильный оклад
Их нету.
2021-01-15 15:20 Аноним, г. Москва
Работаю в голденстудии уже давно. Мне нравится. И коллектив для меня - супер! Всегда помогут, подскажут, дружные. И руководители, как я люблю, четкие и по делу, без лишней воды, сюсюканий и криков на подчиненных. Да, зарплата не самая высокая, но это, как говорится, кому-что. Мне важнее, чтобы на работу приходить нравилось и интересно было. Здесь точно интересно, каждый день что-то новое узнаешь по теме работы. Зарплату не задерживают, что тоже важно, дополнительно платят проценты и…>>
2021-01-15 15:04 Г***я, г. Москва
В Голден Студии работают профессиональные ребята. Предоставляют хорошие и качественные услуги. Рада с ними сотрудничать
Не обнаружены
2021-01-15 15:03 temur, г. Москва
Хочу поблагодарить компанию Голденстудио за профессионализм и слаженную работу.Все сотрудники доброжелательные и знают своё дело .Продвижение сайта получилось плодотворным.Спасибо Вам большое.Всем рекомендую, эту компанию
2018-12-25 09:35 Т*****а, г. Москва
Нежно люблю Голден студию уже все восемь лет, которые здесь работаю. Пришла без опыта, без вышки по специальности, но научилась такому, что ни один универ не даст. Здесь замечательно все – коллектив, руководство, условия. Сначала работала в Ижевске, но переехала в Москву, где мне не пришлось новую работу искать – меня спокойно перевели в московский офис! Наша студия – из тех фирм, где работать можно всю жизнь, ведь для этого есть все условия – и растущая зарплата, и возможность карьерного…>>
2018-12-24 22:29 Л**а, г. Москва
Работаю в Голден Студии довольно давно, и мне нравится эта работа по всем параметрам. Внеурочные проекты оплачивают дополнительно, с ЗП все хорошо – знакомый переманивал в другую контору, так там платят существенно меньше. Отношения с начальством сложились замечательные, всегда готовы пойти навстречу. Про коллектив плохого даже полслова сказать нельзя – настолько хорошая атмосфера сложилась. Если вы хотите сюда на работу – приходите, не сомневайтесь.
Их нет
2018-10-29 10:05 Специалист аналитик, г. Москва
Стабильная компания. Хороший коллектив. Все устраивает. Руководство лояльное. В праздничные дни не работает компания! Все выходные и праздничные дни - реально выходные и праздничные. Люди, вы даже не представляете какой это кайф на новогодней неделе наслаждаться праздником и отдыхать дома! Компании удачи и процветания!
Далеко от меня )))) Хочется чаще встречаться.
2016-10-28 10:31 Аноним, г. Москва
Руководство довольно глупое и можно ими манипулировать
Во первых все не легально- начиная от жилого помещения в котором находится офис, заканчивая зп и работы с наличкой. Во вторых обманывают сотрудников и клиентов. Коммерческая вместе с тех. Диром и старыми менеджерами левачят в тихоря от ген. Дира. Если увольняешься- долги не отдают. Предпочитают работать с дурачками... В общем - в макдональдсе лучше работать, чем тут.