Другие названия: Голден Студия
Сайт:  goldenstudio.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Владимир, Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     GoldenStudio Всего отзывов: 37

2021-05-13 16:24 Д*****й, г. Москва
Работаю с ними давно, все устраивает, никто никуда не исчезает, как это бывает с теми, кто делает сайты. рекомендую.
2021-05-13 16:12 А***а, г. Москва
Прошу вынести благодарность всем сотрудником "Golden Studio", за хорошую оперативную работу.
2021-05-13 15:59 Аноним, г. Москва
Недавно пришла работать в эту компанию, и уже получила небольшое повышение. Зарплата день в день по договору, есть премии. Я довольна работой.
Далеко работаю от компании
2021-04-06 14:09 А**а, г. Москва
Хорошие условия работы. Зарплата выплачивается вовремя. Начальство адекватное. Коллектив сплоченный, всегда можно обратиться за помощью.
2021-03-29 19:43 Е*******а, г. Москва
Работаю уже несколько месяцев. Комфортные условия, достойная зп, есть возможность карьерного роста. Главное желание работать.
2021-03-21 07:13 temur, г. Москва
Работаю с ними давно, все устраивает, никто никуда не исчезает, как это бывает с теми, кто делает сайты. Хорошая в общем, компания, рекомендую.
2021-03-14 00:33 В*****й, г. Москва
Приятный коллектив, начальство всегда пойдет на встречу. Стабильная, достойная зарплата.
2021-03-03 17:21 К****я, г. Москва
Мне интересно работать в данной кампании. Коллектив ставить серьезные задачи и на целен на постоянное развитие. Мне это импонирует.
2021-03-03 11:47 В*****я, г. Москва
Атмосфера в коллективе хорошая, дружелюбная. Зарплата вполне достойная в нынешнее время. Начальство понимающее.
Пока не нашла
2021-02-24 11:40 К******а, г. Москва
Очень нравиться работать в компании. Коллектив очень добрый, дружелюбный. Начальство всегда входит в положение. Отличный заработок, выплаты 100% , без задержек.