Другие названия:: Голден Студия
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Саратов

Описание деятельности:  создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     « GoldenStudio »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Ижевск Саратов

2016-10-28 10:31 Автор: Аноним, г. Москва
Руководство довольно глупое и можно ими манипулировать
Во первых все не легально- начиная от жилого помещения в котором находится офис, заканчивая зп и работы с наличкой. Во вторых обманывают сотрудников и клиентов. Коммерческая вместе с тех. Диром и старыми менеджерами левачят в тихоря от ген. Дира. Если увольняешься- долги не отдают. Предпочитают работать с дурачками... В общем - в макдональдсе лучше работать, чем тут.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Воронеж
Зп всегда вовремя +-2 дня. Оклад и проценты как обещают так и получаешь. Начальство всегда идёт навстречу если нужно купить-нибудь отлучиться или взять б/с. Обучение с нуля всему. Если бы в армию не призвали - работал там и по сегодня!
Сложно парковаться, так как центр города.
2015-11-16 17:25 Автор: Андрей, г. Воронеж
Отличная компания, лидирующая на рынке, шикарное обучение + (доп обучение для тех у кого получается лучше всех). Адекватные требования по работе, красивый и удобный офис, Умные люди с которыми приятно общаться, мимолетный мусор который постоянно жалуется на этом месте не задерживается, поэтому если вы хороший человек, вам будут рады и научат зарабатывать деньги.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Воронеж
- коллектив - дружеская атмосфера - доступность и ясность должностных обязанностей
- ЗП
2015-11-16 17:22 Автор: Ксения, г. Воронеж
Лояльное отношение руководства Отличная атмосфера в коллективе Хороший офис в центре города Своевременная з/п + стабильный оклад
Маленькие бонусы и оклад (в среднем по Воронежу для менеджера) Нет единой политики компании для регионов Есть потолок развития Нейтрально: все же это в основном холодные звонки
2014-12-12 16:14 Автор: Гульнара, г. Ижевск
Очень нравится коллектив, полюбила свою компанию, работа очень интересная. Руководство доброжелательное, идут с пониманием и навстречу. Отношение человеческое. Есть возможность карьерного роста.
их просто нет
2014-12-07 18:06 Автор: Аноним, г. Воронеж
Чай, кофе.
Сомнительный сервис. Одурачивание клиентов в большинстве случаев, лапша им на уши. Задержки зарплат постоянные. Чувство собственной важности завышено до небес. Если не устраиваешь руководителя, то увольняют еще в начале испытательного срока. Деньги за своё потраченное время в этой компании получить невозможно. Никому не советую там работать, это впустую потраченное время.
2014-07-16 15:56 Автор: Аноним, г. Саратов
Специфика интересная
Неквалифицированные специалисты (руководитель регион. проектов В.Савина). Обещали на начальном этапе развития, оклад 35000руб., Главная задача результат, проработал месяц, необходимо было набрать сотрудников 2-х ассистентов, в итоге одному не выплатили аванс (договоренность была) сотрудник уволился, ЗП не выплатили до сих пор, второго ассистента начали рекрутировать на мою замену, в итоге мне сообщили, что со мной расстаются и…>>
2014-06-19 03:42 Автор: Аноним, г. Москва
забавный коллектив. не задерживают после работы. берут без опыта работы, но надо не забыть зачем пришел сюда.
оклад регулярно задерживается, могут вычитаться малейшие погрехи. премии отсутствуют, либо делятся в кругах руководства. Можете не въебывать более 8 часов, переработка тоже не зачтется, но спасибо скажут. Отпускные выдаются в форме зарплаты и после отпуска. руководство не имеет никаких стратегий развития ни компании, ни личного персонала. Щипают деньги с лохов-клиентов и выполняют с менеджерами и разработчиками одну работу.…>>
2014-05-13 13:04 Автор: Аноним, г. Москва
Если они есть, то я о них ничего не знаю.
Менеджеров заманивают хорошей з/п, берут двух человек, им говорят, что ищут третьего и продолжают набор. Через месяц снимают того, у кого меньше продажи, штрафуют по полной и ставят новенького. И так далее. З/п в конверте, штрафы за все. Шарашка.