Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 21:17 24.05.2011
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Ангелина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Офис недалеко от метро, на набережной.

Очень непонятная компания. Пришла на собеседование в заранее обговоренное время, тем не менее пришлось ждать около часа. Сначала со мной пару минут беседовал один менеджер, потом на смену ему пришёл другой, если не ошибаюсь, Дмитрий. Разговаривал со мной мягко говоря не дружелюбно, как с человеком второго сорта. Такое неуважительное поведение менеджера по персоналу видела впервые. Может это был какой то психологический ход, не знаю. Выдержала стойко, с улыбкой на лице. Затем ещё один менеджер, те же самые вопросы и ответы по второму кругу. Ещё менеджер, третий круг. Когда их набралось четверо мы прошлись по моему резюме в четвёртый раз, поиграли в игру "вредный клиент" и, наконец, разошлись. Перед уходом мне сообщили, что сотрудники, проживающие в Московской области им не нужны. Зачем меня в таком случае пригласили так и осталось для меня загадкой.

# сергей2013-01-09 13:35:38
Самая худшая контора за всю мою профессиональную деятельность.
# Василия2013-01-04 14:50:20
Проблема этой шаражки- в том, что нехотят платить правильные зарплаты!!! Безобразные менеджеры,юристы и медиаперсонал!!! Менеджеры нехрена неследят за зеказами и не контролируют их!!! Юристы-немогут или неумеют составить правильные договора с тонкостями интернетпроджаж!!! медиаперсонал не контролирует наличие или отсутствие товара на сайте с наличием на складе! Да кто будет нормально по 12часов работать за 20-30т.рублей в такой сложной обстановке!!! пускай платят как в Европе с добавкой по сложности климата!!!
# Василий2013-01-04 14:33:20
Оцениваю как безобразная работа этой шаражкиной конторы!!! Из 4 заказов получил один и только на 3-й недели после нескольких звонков и ругани!!! Другие заказы звонят из курьерской службы и говорят что заказ сформирован,скоро доставят! А,потом через полчаса звонят и говорят,что заказа НЕТ! и так 4раза,а мне на работу!!! Сколько можно издеваться на людьми! Больше покупать в этой шаражке ничего не буду!!!
Граждане! Ищите другие источники покупок одежды и обуви!!!
# фигвамнашуобувь2012-05-29 16:05:15
короче, как относятся к потенциальным сотрудникам, так же точно, наверняка, и к поставщикам - кидают.
# Мария2011-12-09 21:17:04
Положительная сторона, отмеченная Ангелиной, скоро исчезнет - офис собирается переезжать в менее удобное место.
# Алла2011-11-29 16:28:11
Такая левая контора, открывшаяся на год-два в России. Потом спешно закроются и свалят, оставив после себя кучу долгов.
# Марта2011-09-15 19:58:02
В компании работают неадекватные люди. Я приехала на собеседование в обговоренное время, позвонила, мне сказали, что встретят меня на проходной. Прошло полчаса (!), и никто не пришёл. Трубку не брали, потом телефон выключили. Уехала. Что хорошего можно сказать о фирме, где такое отношение даже к ключевым специалистам, коим я являюсь?
# Женя2011-08-31 17:11:43
Подруга принимает заказы. платя ей около 40. она из М.О.