Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Отзывы о компании     бетховен Всего отзывов: 97

2014-09-02 02:33 Олька, г. Москва
Хотела устроиться на вторую работу, работаю в ветеринарной клинике врачом с приличным стажем, было удобно рядом с домом. Коллектив мне попался отличный, ребята хорошие. Но, после общения с директором, отпало все желание. Какое-то, прости Господи, неудачное создание, моложе меня возрастом, разговаривал со мной так, будто я пришла работать уборщицей, а не врачом с высшим образованием. Было это в 2012 году, но впечатление мерзкое до сих пор.
2014-08-11 13:16 Гедеоныч, г. Москва
Не в курсе
Понял что это за "шарашка" даже не успев сьездить туда. Представитель отдела кадров Наиля по хамски разговаривала по телефону, не дослушав моих обьяснений по поводу размещённого на сайте резюме обозвала его "недостоверным". Вообще тон такой был как будто им вообще не нужны сотрудники. Не стал договаривать до конца, распрощался и положил трубку. Идиотизм полный. Не нужны специалисты - пусть работают с бомжами
2014-08-02 15:01 аноним, г. Москва
их нет
директора вечно воруют черную зарплату! у вет врача и аквариумиста одинаковая ставка, оба специалисты. работают тоже по графику одинаково. а на деле получается разница в зарплате 7 тысяч (это с учетом того что не продают стм).! вечные санкции и безосновательные оскорбления, крики, унижения при покупателях и сотрудниках. у директоров слишком много власти!
2014-06-12 09:26 Гость, г. в Московской области
их просто нет
Эта сеть магазинов помойка! ! ! Директор и администратор что хотят, то и воротят. Каждый месяц с сотрудников удерживают "черную зарплату" не известно в каком колличестве и за эти деньги выкупают у своего же магазина просроченный товар, а их дохрена! Мотивируют это тем, что никакая компания не хочет нести убытки. А я получается хочу! Да мне вообще пофиг на эти убытки, я пришла работать, а не выкупать просроченный товар! На счет постоянного контроля - это дааа. Они готовы стоять у тебя над…>>
2014-05-15 19:51 Аноним, г. Москва
Белая зарплата (в офисе), стабильно, без проволочек, завтраков и прочее. Правда не то, чтобы очень высокая. Хороший опыт работы. Особенно в плане работы в коллективе с идиотами. Есть несколько хороших ребят в коллективе.
Совок. Руководство пытается контролировать каждый писк и пук. По каждой ерунде бегали за согласованием к коммерческому директору. Которая довольна часто с этой же ерундой бегала к генеральному, а тот - еще и к акционерам. Часто заставляют сотрудников поминутно расписывать свой рабочий день, или составлять регулярные отчеты о работе и муссоливание их, вместо того, чтобы заниматься реальным делом. Ну и маразматические приступы у начальства вообще можно сказать норма. Низкая организация работы:…>>
2014-02-28 20:30 аноним, г. Москва
Продавцы вечно курят. собирают сплетни, грубо себя ведут. Как может работать кассир на кассе у которой нет ключа? Директор говорит, что они его потеряли, а , что сделать новый трудно. Люди задумайтесь! ! ! Им нужен кассир и сожают его именно на эту кассу.
2014-02-27 19:06 Ольга, г. Москва
Был охрененный коллектив.
Коллектив был. Но начал активно разваливаться уже, буквально, через месяц. Мы были там с открытия магазина (отзыв грузчика Сергея есть на этом сайте, начинали вместе - Привет Серега! ))). Впахивали, как кони ломовые! Нас было: управляющий (Михаил, о котором так много хорошего сказано, об остальном все помалкивают)))), три грузчика - два Сергея и Игорь (классный дядька, до сих пор, когда захожу к ним, "братаемся"))), два товароведа - Катя и Рита (хорошие девчонки - грамотные! ) и два продавца…>>
2014-02-16 00:33 Уго Чавис, г. Москва
Крутой офис)))
На собеседовании устроили допрос, задавили много вопросов не относящихся к работе, собеседование проводила женщина неприятной наружности и постоянно пыталась отговорить от устройства.Короче полный маразм.То что пишут про зарплату на сайте и когда приезжаете на собеседование разница - 3000-5000 тысяч.
2013-12-18 15:41 Ксения, г. Москва
Хороший отзывчивый коллектив.
Руководство магазина просто отвратное, работать под началом такого руководителя просто не возможно.Постоянный негатив, мало того перекладывает свои обязанности на других сотрудников, так к тому же штрафует с черной зарплаты 4-5 тыс рублей, ( всех сотрудников магазина)аргументируя тем, что это черная зарплата ее не существует могу вообще и не выдавать.Штрафы просто мифические.....Свой карман набить конечно же на много лучше, чем выдать сотрудникам которые пашут как роботы.
2013-12-18 15:39 Ксения, г. Москва
Коллектив хороший, выкладываются на полную, но это не ценится ни как.