Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Отзывы о компании     бетховен Всего отзывов: 97

2021-11-17 02:23 Ветконсультант Л**а, г. Москва
Оформление, обучение, гибкий график работы
Администрация, ненужные ограничения и регламенты. Внимание! Не рекомендую устраиваться в филиал Крылатское, Осенняя. Администратор Ертулова Наталья бестолковая суетливая особа, везде лезет, все контролирует, всеми командует. Сама примитивна и быдловата, плохо знает товар и не стремится его узнать. Все спешит, суетится, но потом в результате приходится все переделывать после своей суеты. Например, бежит печатать ценники и в результате печатает не того цвета. Если вы пойдете работать…>>
2021-05-19 01:22 Аноним, г. Москва
В компании отработал почти 3 года (администратор, ветврач). Коллектив отличный! Хотел бы отметить директора магазина "Крылатское Осенняя" Галимзянова Э.П., как одного из лучших руководителей, с которыми мне когда- либо приходилось работать. Что касается условий труда- в последнее время они улучшились, работать стало комфортнее. В целом, работодателя рекомендую.
Ушёл, так как пригласили на работу с более высокой зарплатой. По опыту скажу, что на низкий заработок жалуются многие сотрудники "Бетховена".
2021-04-14 12:37 Ветврач, г. Москва
Хорошая программа обучения. Устраиваются всякие конкурсы между магазинами. Платят всегда вовремя.
Карьерного роста как у ветврача не существует. Я имею в виду повышения зп. Можно переквалифицироваться в администратора, но мне это, например, вообще не нужно. Администратор Ирина на Рязанском проспекте ведет себя, как хочет. Кричит, если что не по её, говорит грубо, обзывается. Один раз матом послала меня, но практически на ушко, чтоб никто не услышал. Мстительна. Если как-то не так ей отвечаешь, начинает придираться, говорить, что ей все не нравится. И так, пока внезапно не остынет.…>>
2020-03-04 22:45 продавец, г. Москва
Плюсы – близко к дому. Желающим женщинам – аквариумнистами-мужчинами предоставляется секс – Евгения Сергеевна не возражает! З/п 22000, конечно, белая. Отдельно стоящее здание, без шума, большая проходимость людей.
Итак, о работе в магазине Бетховен! Речной вокзал Петрозаводская улица. Если, вы забыли, как выглядят тараканы – вам именно сюда. СТМ (собственная торговая марка), которую ОБЯЗАНЫ ВПИХИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЯМ – по сути - ЯД ДЛЯ ЖИВОТНЫХ! Смешно то, что даже коучи, которые преподают в учебном комплексе, открыто говорят о том, что, конечно, другие марки, реально, достойнее по своему составу, не говоря, уже, о странах производителях. Директор магазина, очень забавная интриганка, держит около…>>
2019-12-27 18:19 Аноним, г. Москва
Белая зп
Хамство и повышенный тон - норма. И это уже на собеседовании в офисе. Был другой сайт с реальными отзывами, но его удалили. А здесь много позитива - обман. Сто раз подумайте, готовы ли терпеть унижения
2018-12-31 16:27 Л**а, г. Москва
Изначально приходила в компанию с положительным мнением, по сей день оно таковым осталось, не подпортила. Проработала 9 месяцев здесь, если что я никуда не увольнялась, продолжаю работать. Для меня здесь стабильно, я знаю, что работа будет всегда и всегда мне выплатят мои заработанные деньги. Еще плюс вижу в коллективе – открытые люди. И у меня есть еще один личный плюс, мне повезло с расположением, в двух остановках от дома магазин в котором работаю, поспать можно дольше)
Это все настолько субъективно, что я не берусь говорить, для меня их нет.
2018-12-13 16:39 N**a, г. Москва
Приблизительно полгода назад сюда пришла. Работы не боялась, в зоосетях не первый год, меня больше волновало, как в коллектив войду. Меня это всегда больше всего пугает, новые люди, какие-то свои новые устои…Первый день был гораздо проще, чем я себе нарисовала. Девочки хорошие попались, первое время здорово выручали, спасибо им за это, что по-человечески отнеслись. О начальстве плохого не скажу, и я сейчас не подлизываюсь. Действительно адекватное попалось, на встречу если что идут. По…>>
Ну это уже дело лично каждого, меня условия устраивают, иначе не видела бы смысла тут высиживать.
2018-11-28 17:27 А***а, г. Москва
Крупная и стабильная компания. Дружный коллектив. Хороший уровень обучения в собственном центре. Начальство хорошо относиться к своим сотрудникам.
Много работы и новой информации. А в целом все устраивает.
2018-11-14 16:30 Veronichka, г. Москва
Относительно недавно устроилась - несколько месяцев назад, пока нравится. Повезло с коллективом - народ приятный. Единственное нужно было время чтобы вникнуть в специфику. Нет такой ерунды, когда с зарплатой тянут. Дают стабильный оклад плюс премию, в принципе выходит неплохая сумма, но у девчонок, которые дольше работают, она конечно поприятнее - опыт все таки)
По крайней у нас в магазине продавцы сами убирают за животными, вообще ничего трудного - но иногда не хватает времени, приходится задерживаться)
2018-10-30 12:11 Hekse, г. Москва
Нашла вакансию, это не сложно, всегда требуются люди. Сходила на собеседование на вакансию администратора в Бетховене, условия работы меня устроили и решила попробовать, а вдруг мое. Проработав месяц могу выделить следующее: из плюсов официальное оформление, выплата з/п вовремя, скидочка для сотрудников, конкурентная среда. Понравилось, что каждый старается работать и на примере других и у меня есть мотивация работать больше. В целом работой довольна.