Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 09:26 12.06.2014
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июнь 2014

их просто нет

Эта сеть магазинов помойка!!!
Директор и администратор что хотят, то и воротят. Каждый месяц с сотрудников удерживают "черную зарплату" не известно в каком колличестве и за эти деньги выкупают у своего же магазина просроченный товар, а их дохрена! Мотивируют это тем, что никакая компания не хочет нести убытки. А я получается хочу! Да мне вообще пофиг на эти убытки, я пришла работать, а не выкупать просроченный товар!
На счет постоянного контроля - это дааа. Они готовы стоять у тебя над душой и постоянно делать замечания (даже если ты просто сидишь на кассе), ты должен постоянно что-то выставлять-проверять-убирать, вплоть до уборки говна за собаками.
В результате, при увольнении мне не дали за отработанный полный месяц не премии (сделан тайник на 100б мной), не % от личных продаж. КОгда звонишь в бухгалтерию - ответ один: у вас в договоре какая сумма прописана? все остальное на усмотрение директора. А если директор у вас крыса - вам круто не повезло. Даже жаловаться никуда не сможете. Они, с*цуки со всех сторон себя обезопасили. Но Бог видит все, и воздаст всем по заслугам

# спартак2014-10-26 13:46:50
Тань ты дура если 3 года там работаешь,или просто мразь с верхушек
# Аноним2014-08-15 14:34:48
Девочки, "АдЕкватный" пишется через "а" и "е". Татьяна - потратить 3 года на работу в Бетховене...искренне тебя жаль...
# Наталья2014-07-24 17:31:58
Татьяна ,"одекватная"))если у вас образование два класса,то конечно же ,для вас работа супер.
# Татьяна2014-07-13 21:23:49
По моему ты сама не одыкватная. Я работаю в этой компании уже 3 года. Супер работа, отличный коллектив.