Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Отзывы о компании     бетховен Всего отзывов: 97

2018-10-15 17:02 Консультант, г. Москва
В бетховен устроилась, чтобы развиваться в данной сфере и такая запись в трудовую мне пригодиться. Да, работа тяжелая, приходилось изучать много всего, товар, содержание животных, общаться с покупателями, следить за порядком. Но в первую очередь, какой бы то ни был, но это опыт.
2018-09-28 13:16 М**а, г. Москва
Работаю около 3 месяцев. Могу отметить, что условия работы соответствуют заявленным при собеседовании. Зп как и говорили оклад + премия. За это время поняла, что если иметь желание , то можно получить больше. С коллективом мне повезло, со мной работают как молодые, так и женщины постарше. Но все адекватные и мы смогли сработаться. Узнала действительно много интересного за это время, особенно нравится общаться с покупателями.
Работы хватает.
2018-09-17 17:35 М****а, г. Москва
На работу пришла без особых знаний, но меня взяли, обучили всему, показывали и рассказывали как и что. Интересно что было изучать что-то новое, тем более что я люблю животных. Да и в принципе работа не плохая, можно много узнать о животных, их питании и содержании. Мне нравится помогать людям с выбором. Зарплату платили во время, был % от продаж и выполнения плана.
текучка, не всех устраивает график работы.
2018-09-06 17:38 В*******а, г. Москва
Около года проработала кассиром в зоомагазине. Первое время тяжело было влиться в коллектив, но потом со всеми сдружилась. Коллеги помогали, поддерживали. На работу приходила чуть раньше, чтобы успеть все открыть. Уходила во время, могла задержаться на минут 5. Обязанности были как и в любом магазине, расчет покупателей, выкладка товара и т.д. Получку не задерживали.
Иногда нужно было разбивать обед по времени, т.к набегали покупатели.
2018-08-21 17:53 Е*******а, г. Москва
Устроилась на работу в конце 2017 года и работаю до сих пор. Жаловаться особенно не на что, работа интересная, коллектив попался хороший, хоть и женский. Оформление официальное. Есть мотивация к работе. Кто хочет заработать больше, берет больше смен или постараться получить премию хорошие продажи. Есть возможность карьерного роста.
Объем работы бывает большой.
2018-08-07 14:39 Грузчик, г. в Московской области
Работал грузчиком на ленинградском шоссе, Химки и подрабатывал еще во втором магазине. Меня все устраивало. Условия были нормальными, зарплату платили во время. Давали премии и скидку на товары в магазине.
Нету
2018-07-30 11:16 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование на прошлой неделе. Прошла все хорошо, специалист по персоналу приятная женщина. Все подробно рассказала про обучение, зп, премию и предложила места работы. Мне повезло, что рядом с домом оказалось место. На следующей неделе начинаю работать.
Не нашла
2018-06-06 12:20 А**н, г. Москва
Подскажите пожалуйста. Вот пригласили на должность продавца метро мякинино подскажите как там обстоят дела с коллективом и начальством, а то не хотелось бы тратить свое время и нервы. Может кто там уже работал или работает. Спасибо.
2018-03-03 11:19 Аноним, г. Москва
Собеседование в рамках кадров проводится объективно, доброжелательно. Сотрудник с полной самоотдачей "рисует" положительные стороны компании.
Следующим шагом - приезд в магазин. Мне предложили Южное Бутово, где была пройдена 2-х дневная стажировка. За неё не заплатили, дождались конца стажировочной смены, директор магазина Валентина обещала позвонить по поводу графика и всё.
2017-10-04 19:04 Администратор/Аида, г. Москва
Здравствуйте всем кто собирается на работу в "Бетховен". Я оформилась на работу 21.10.2017, администратором в магазин на ул.Малыгина д 7 . Магазин новый, красивый, большой, девочки продавцы очень трудолюбивые и добрые.Магазин я подготавливала вместе со всеми к открытию .При графике 2/2 работала с 2-мя выходными за 2 неделе.Хочу отдельно сказать о руководителе Рузской Марине Викторовне.Постоянно скандалит при посетителях с персоналом с открытия.Любительница собрать деньги с кассиров, якобы за недостачу…>>