Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 19:04 04.10.2017
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Администратор/Аида (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Здравствуйте всем кто собирается на работу в "Бетховен". Я оформилась на работу 21.10.2017,администратором в магазин на ул.Малыгина д 7 . Магазин новый, красивый,большой, девочки продавцы очень трудолюбивые и добрые.Магазин я подготавливала вместе со всеми к открытию .При графике 2/2 работала с 2-мя выходными за 2 неделе.Хочу отдельно сказать о руководителе Рузской Марине Викторовне.Постоянно скандалит при посетителях с персоналом с открытия.Любительница собрать деньги с кассиров,якобы за недостачу в размене.После того как я ее попросила не скандалить при покупателях,она взбесилась и начала меня выживать.Вызвала меня 04/10/2017 на работу ,в мой выходной ,и вместе с товароведом Ольгой попросила написать заявление по собственному желанию,объяснив ,что я ничего не знаю и у меня ничего не получается.Я ей ответила что не буду это делать ,а поеду к руководству и все расскажу.Написала директору служебную записку о ее поведении,в следующем письме напишу реакцию руководства на ее действия.Видно что человек она не порядочный,нервный,заводит весь персонал.Когда я в выходной замещала, ее у нас в коллективе была тишина и покой.Все улыбаются клиентам ,всем приятно работать на позитиве.Вот из-за ТАКИХ отвратительных людей как РУЗСКАЯ люди бегут,очень жаль.