Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 12:37 14.04.2021
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Ветврач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-04-14 12:39:51

Хорошая программа обучения. Устраиваются всякие конкурсы между магазинами. Платят всегда вовремя.

Карьерного роста как у ветврача не существует. Я имею в виду повышения зп. Можно переквалифицироваться в администратора, но мне это, например, вообще не нужно.
Администратор Ирина на Рязанском проспекте ведет себя, как хочет. Кричит, если что не по её, говорит грубо, обзывается. Один раз матом послала меня, но практически на ушко, чтоб никто не услышал. Мстительна. Если как-то не так ей отвечаешь, начинает придираться, говорить, что ей все не нравится. И так, пока внезапно не остынет.
Когда пришла увольняться из-за этого, директор администратора поддержала, мол не бьет же она тебя, чего такого. Говорит, что в компании 80% директоров магазинов орут на подчиненных. Типа хвасталась, что она не такая, хотя не орать должно быть нормой, вообще-то.
В магазине нет охраны. Воры есть, как и везде. Платится все из своего кармана. Крадут и весьма дорогие вещи, потому что воры приходят стайкой, а вас 2-3 человека на 3 зала.
Работу делаешь не только свою, но и вообще за всех кроме уборщицы.
Раздевалки нет. Если надо - переодевайся под камерами на складе. Едят в коморке, где два человека не развернутся, если зайдут.